Перейти к содержанию

Итоги викторины по путешествиям Е.К.


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию — итоги викторины по путешествиям Е.К., которая проходила на фан-клубе с 24 августа по 6 сентября 2015 года.

Всего в викторине приняло участие свыше 120 человек. Правильно ответили на все вопросы 5 участников, единожды дали неверный ответ 10 фан-клубовцев, по два промаха допустили 6 человек, трижды ошиблись с выбором правильного варианта ответа 11 пользователей. Среднестатистический участник допустил 11,1 ошибки из 26 возможных.

Как и было оговорено ранее, тот, кто не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2 000 баллов, одну ошибку — 1 500 баллов, две ошибки — 1 000 баллов, три ошибки — 500 баллов. Баллы будут начислены только тем участникам, которые набрали не менее 25 сообщений на момент окончания викторины.

Начисление баллов будет произведено в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Баллы не будут начислены тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_27.zip

 

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

Спасибо за участие в викторине и поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    5

  • MASolomko

    4

  • Тётя Евдокия

    3

  • Friend

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никто здесь не держит никого за усы и всё остальное. Если вы такой очень умный и занятой, то к чему это всё? Есть время на саркастический пост - значит было и незанятых 11 часов + посчитать их же. Кор

а я ничего не искал))тыкал на угад)) всех поздравляю победителей и проигравших)) что то участников всё меньше и меньше в викторинах

Вашему вниманию — итоги викторины по путешествиям Е.К., которая проходила на фан-клубе с 24 августа по 6 сентября 2015 года. Всего в викторине приняло участие свыше 120 человек. Правильно ответили на

Никто здесь не держит никого за усы и всё остальное. Если вы такой очень умный и занятой, то к чему это всё? Есть время на саркастический пост - значит было и незанятых 11 часов + посчитать их же. Короче, не вы первый, не вы последний. За всё время, пока я здесь обитаю - таких сообщений +мульон. Захотел прошёл, не захотел - прошёл лесом. Никаких проблем)

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 5
  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность составителям вопросов для викторины! Изучение ответов на вопросы было очень познавательное и увлекательное;) Все супер, но на рюкзак не хватает 600 баллов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Поздравляю всех!!! Проигравших в этой викторине нет. Ну разве что trace...

Особенно рада за Надю!!! Ты умница, подруга! :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер, но на рюкзак не хватает 600 баллов=)

Есть возможность на такое дело попросить в этой теме http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=27916 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы викторины составили не просто вопросы, а увлекательные, сложные, требующие смекалки задачи. Спасибо за Ваш труд! Не без замечаний, по организационным моментам.

Реализуйте, если возможно, просмотр собственных ответов, сразу после их отправки. В моем случае, я ответил на все вопросы правильно, согласно ответам от 7 сентября. По факту: одна ошибка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за викторину. :)

Согласен с trace в одном: можно было утешительный приз сделать 50-100 баллов участникам,  а так  Arhi прав никого не принуждали участвовать.

Теперь ждем викторину по 2016 версии продукта ;)

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на это не стоит тратить время. Я потратил и тысячу раз пожалел.

 

<...>

Аминь.

Очень познавательные рассуждения, но не только в Вашем сообщении, а ещё и Ваших... ;)

 

Один момент, Вы смотрите на это только с одной стороны. Разработать викторину несильно и легко, как может казаться на первый взгляд. Плюс необходимо понимать, что сделать лёгкую викторину, то есть большая вероятность потерять интерес её участников к ней. Это прошу учесть во внимание.

 

Вы писали, что пожалели о потраченном временном ресурсе. Но судя по Вашим записям я бы сказал, что могли очень свои шансы раньше, когда начали в ней участвовать.

 

Для любителей халявы есть тема "Приму в подарок", где можно запросить необходимое (ссылку давал в своём сообщении ранее), а те, кто желает что-то отдать не нужное им, то есть тема "Отдам в хорошие руки". ;)

 

Согласен с trace в одном: можно было утешительный приз сделать 50-100 баллов участникам...

Даже для тех, кто тыкают наугад? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже для тех, кто тыкают наугад? :)

Главное участие ;)

Хотя можно ограничить так, если ответы на 50% и выше вопросов правильные, то баллы Ваши, если нет, то увы. :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная позиция у господина trace. Вы же сами рискнули, пойдя на трату этого времени, но к сожалению так сложилось, что результат 0. Сами посудите, ведь никто не кричит, когда проигрывает в покер или шахматы, что прочитал 100 книг и потратил уйму часов чтобы начать и не получил на выходе ничего. Успех результата дела ведь складывается не только из времени затраченного на него. Однако, вы уже кое-что получили - опыт участия в викторине. Я уверен, что в следующей викторине, вы уже будете знать, как начисляются сообщения, в каком виде предоставляются результаты ответов и т.п., и обязательно добьетесь результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


чтобы набрать 25 сообщений удовлетворящих условиям

 

Так,@trace, чтобы не спешить набрать  баллы, надо тут регулярно общаться, а не только ради викторины... Я так считаю. :coffee: Или быть там, где лично интересно. Там, наверное, тоже викторины бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trace,

Вы не расстраивайтесь.

 

Можете как я по чуть-чуть в течении года ё моё, и то пришлось ситуацию урегулировать с Администрацией (повод, не связанный с сообщениями) )

Кстати, во Вконтакте есть группа Касперского  и там довольно таки часто проходят конкурсы различные. (Ссыль поправьте пожалуйста, если эта не та группа) И не надо набивать сообщения )

У моего друга тут тоже похожая ситуация возникла - порезали сообщения перед закрытием викторины. Он немного расстроился, но в этой группе вконтача первый верно ответил на вопрос - в итоге ему в виде ключа белую флешку прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было искать ответы на вопросы! Жаль, не могу открыть результаты на планшете.

 

Пожалуйста:

Ник Ошибки

crickun 0

Swift 0

Paddington 0

ajina.n 0

status12 0

TALANT 1

tjca21 1

viktor9006 1

Power5d 1

Kolotilina 1

ACIK 1

mennen 1

Kanaduchi 1

Alxet 1

vitason 1

GOLSV 2

_Maks__ 2

Mark D. Pearlstone 2

thyrex 2

Elly 2

MASolomko 2

dmtet 3

Alex05 3

beauty100 3

yur 3

yasmina 3

UNBARS 3

Jo-Anna 3

D1mbl 3

Nuncman 3

Soft 3

rom78 3

narciss 4

santax 4

trace 4

Михаил Андреевич 4

Ника 4

oit 4

Bl@ckMC 5

zoloto1 5

315 5

Kate 6

Александр Кузнецов_31764 6

Jrabor 6

Kristof 6

neotrance 6

Gelia 6

Friend 6

CAIIIKA 6

=uMKa= 7

SQ 7

ShRaM 7

MODEST 8

aron 8

Welder1987 8

cu3140 8

sascia 9

Nesser 9

lom 9

yuri_zelenov 9

Евгений Помозов 9

BuKa 10

Инна Григоренко 10

Clan_F6 10

Flexix 12

sania2186 12

HappyPrincess 12

Pomka. 12

steppe_wolf 13

Andrei777 13

_Strannik_ 13

2009 14

Serb42 14

EagleXK 14

DrSart 14

aleks_ndr 15

serg555 15

igbo 15

mvs 16

Drru 16

stylenta 17

kurolesoff 17

kmscom 17

StealtH7 17

romantik82 18

slo785 18

AltaalcaR 18

Roma1 18

NEpodarok71 18

alex7777 18

КотенокЧе 18

qwerty55555 19

roman4334 19

fentezi1 19

Dimka_upmL 19

7Glasses 19

sas6639 19

Sauber 19

Magic+ 19

ShTiRLiZzz 19

Dzmitry 20

ivan1875 20

AnnaS50 20

dimon963 20

slaner 20

Alfa 21

илья_19_78 21

kignn 21

saxar 21

white73 21

prixodko 21

hius 21

HORROR2008 21

Caxap 21

SirVetaL 21

Колпак 22

Garri 22

eco 22

SOL. 23

boris_108 23

Artem Ershov 24

Misterio 24

MotherBoard 24

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...