Перейти к содержанию

Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) {Операция не выполнена} Запрошенная операция не выполнена.


Денис HP

Рекомендуемые сообщения

@Денис HP, драйвер отсюда качали?

Ну вот только что установил с предложенного Вами ресурса...установка прошла успешно,но проблема не решенна...

@Денис HP, драйвер отсюда качали?

Ну вот только что установил с предложенного Вами ресурса...установка прошла успешно,но проблема не решена(

@Денис HP, Идите на барахолку и пробуйте вставить новый в ваш разъём, если конечно не трудно до него добраться. У меня на hp именно с разъёмом беда была, сам модуль wi-fi был там же где и озу, 4 винтика. 

Как обнаружил неисправность ,и не помогли манипуляции с переустановкой драйвера...я разобрал и нашёл этот адаптер...добраться и снять его очень просто(один винт),думаю и правда стоит искать причину в аппарате 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерыл кучу инфы в интернете ,но решить вопрос так и не получается,все советы перепробывал,переустановка-нет,откат-нет,обновление или возврат в предидущей версии тоже нет,психанул установил windows 10...обновило кучу дров,но проблема не решена,неужели модуль wifi полетел???


Если ещё будут предложения ,обязательно опробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис HP, может попробовать перевоткнуть этот модуль в ноуте?

Вроде как он как небольшая плата в ноуте., если что можно и купить вроде как.

Я точно не знаю конечно, подождите ответа остальных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис HP, может попробовать перевоткнуть этот модуль в ноуте?

Вроде как он как небольшая плата в ноуте., если что можно и купить вроде как.

Я точно не знаю конечно, подождите ответа остальных. 

Эти монипуляции я тоже проводил,вытаскивал его,осматривал на наличие внешних повреждений,ничего...,интересно как часто они выходят из строя...и велика ли вероятность этого в моём случае...,кстати по покупке ...смотрел цены...не обрадовало :oh:

Если  нужна доп.инф. пишите

post-35724-0-96392500-1441736972_thumb.png

post-35724-0-73772000-1441736976_thumb.png

post-35724-0-36854100-1441736980_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис HP, Идите на радио рынок и там всё узнаете. стоят они не дорого. 

Перепаивать модуль могут не взяться....

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на: http://forum.oszone.net/thread-193735-8.html

Удалите устройство вместе с драйвером в диспетчере устройств и перезагрузитесь.
Система должна поставить подходящий драйвер.

Если проблема останется, то перезагрузитесь, при загрузке F8 > внизу - Отключить проверку драйверов - загружайтесь и смотрите устройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нашел на: http://forum.oszone.net/thread-193735-8.html

Удалите устройство вместе с драйвером в диспетчере устройств и перезагрузитесь.

Система должна поставить подходящий драйвер.

 

Если проблема останется, то перезагрузитесь, при загрузке F8 > внизу - Отключить проверку драйверов - загружайтесь и смотрите устройство.

 

 

Увы но нет...это было бы слишком просто(выполнил всё вышеперечисленное),а что впринципе даёт отключение проверки драйверов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис HP, не уж после ремонта весь месяц Wi-fi не работал? Попробуйте загрузиться из под Live CD и проверить сеть.

Может неправильно его подсоединили/установили?

У вас система Windows 10 или Windows 8.1 установлена? 

Создайте точку восстановления и попробуйте обновить драйвера с помощью этой программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

система Windows 10 или Windows 8.1 установлена?

Обновился до Win10 он. Как мне кажется зря.

Проще было бы решить с предыдущей ОС проблему, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис HP, не уж после ремонта весь месяц Wi-fi не работал? Попробуйте загрузиться из под Live CD и проверить сеть.

Может неправильно его подсоединили/установили?

У вас система Windows 10 или Windows 8.1 установлена? 

Создайте точку восстановления и попробуйте обновить драйвера с помощью этой программы.

Ну как бы я внимания не обращал...занимался своими делами...сидел с модема,Live CD у меня нет.По установке...там невозможно установить его не правильно...,Была 8.1...вчераже перешол на 10...думал может обновятся дрова с десяткой чтото изменится...но нет,обновление драйвера не помогает....перепробывал несколько прог и в ручнуую. 

@Денис HP, не уж после ремонта весь месяц Wi-fi не работал? Попробуйте загрузиться из под Live CD и проверить сеть.

Может неправильно его подсоединили/установили?

У вас система Windows 10 или Windows 8.1 установлена? 

Создайте точку восстановления и попробуйте обновить драйвера с помощью этой программы.

Ну как бы я внимания не обращал...занимался своими делами...сидел с модема,Live CD у меня нет.По установке...там невозможно установить его не правильно...,Была 8.1...вчераже перешол на 10...думал может обновятся дрова с десяткой чтото изменится...но нет,обновление драйвера не помогает....перепробывал несколько прог и в ручнуую.

 

@Денис HP, Вы хитрый)? На радио рынок........

Либо разъём перепаяют, либо купите с разборника. 

 

ХМММ...или в сервВ 

 В меру)Думаю так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

система Windows 10 или Windows 8.1 установлена?

Обновился до Win10 он. Как мне кажется зря.

Проще было бы решить с предыдущей ОС проблему, как мне кажется.

 

При обновлении были обновлены все драйвера включительно...за исключением драйвера модуля WIFi,что указывает только на то что модуль не исправен...дело не системе,дело в железе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


При обновлении были обновлены все драйвера включительно...

У меня кроме сетевой.

Попробуй драйвер с сайта broadcom. https://www.broadcom.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...