Перейти к содержанию

Помогите найти похожие картинки на просторах интернета, а заодно и научите как это делать.


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

У внучка вот такая "аллергия". Очень похожая на укус насекомого(блоха,клещь,клоп). Проходит буквально в течение1-2 часов. Врачи(аллерголог, педиатр) в один голос уверяют, что нет, это не укус, а аллергия, но в причинах не могут разобраться...А ребенок уже почти месяц принимает лекарства. Непонятно от чего. А ему всего-то 1,5 годика. Но это так предистория. А нам хочется как-то расширить свои познания. Вот наши "картинки".

post-6954-0-83149000-1441378138_thumb.jpg

post-6954-0-97954400-1441378149_thumb.jpg

post-6954-0-65407800-1441378160_thumb.jpg

post-6954-0-18128800-1441378171_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточняющий вопрос

Они чешутся? симптомы только на ногах? животное в доме есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не стоит пытаться решить медицинские проблемы с помощью интернета. :)

Во-вторых, поиск по картинкам обычно хорошо работает для поиска оригиналов или чего-то известного и часто фотографируемого (достопримечательности, например), так что при поиске подобных вашим картинок будет много лишнего.

Сам поиск очень прост - заходите сюда и нажимаете значок фотоаппарата. Для удобства поиска картинок из интернета (из меню по правому клику) существуют расширения для браузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аллергию не похоже (сам аллергик). Но на всякий случай полностью проконтролируйте прием пищи в течении недели. И по одному из продуктов убирайте из рациона. Если пройдет то точно аллергия. Но когда, при аллергии, появляется сыпь на коже, то она чешется + начинаешь задыхаться как будто астма. И еще... не предпринимайте резких движений самостоятельно без специалиста.  Попробуйте заменить мыло или выпускайте гулять в плотных штанишках (вдруг соприкасается голыми ножками с каким либо растением). Но только что то одно в один день. Для контроля за реакцией организма.

Удачи вашей внучке и скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Я и не сомневалась, что получу много полезных Советов,но...  :lol: я понимаю, что это не мед форум и обратилась  чуточку с другим вопросом. 

 

 


Во-первых, не стоит пытаться решить медицинские проблемы с помощью интернета.

Ни в коем разе. А только за дополнительной информацией. 

 

Моя свекровь при чтении журнала "Здоровье" находила у себя все болезни. Я наоборот. Всегда отметала симптом за симптомом и в итоге все болезни.

 

@Roma1, ооо, дока в этом деле? Да только я сама трёх дочек вырастила абсолютно одна без бабушек и дедушек, разве что только раз в год по недельке в гостях. И правильно, мы тоже в первую очередь подумали на Ушастый нянь, хоть это и детский порошок. И на еду. Но увы...

 

[


Они чешутся? симптомы только на ногах? животное в доме есть?

 

@kmscom,доктор? Сразу в лоб правильные вопросы. Только может этот кроха не понимает, что такое зуд? Или они не чешутся.

 

Да только мы вот так:

 

 

 


не предпринимайте резких движений самостоятельно без специалиста

 

Даже два специалиста наблюдают, как я уже писала в первом посте: педиатр и аллерголог. Но... уже месяц они не могут дать точной причины и рекомендаций. Основные,@Roma1, Рома, конечно, с самого начала. Всё исключено. Осталась одна гречка, суп овощной и хлеб. 

 

Но загадка в том, что эти блямбы появлялись после сна у ребенка. Спит он в родительской постели. Меньше после дневного. И параллельно загорались щеки( вот тут если б они были одни, аллергия 100%). А вот вкупе с этими блямбами напрашивается вывод, что укусы насекомых на ножках в основном вызывают аллергию на щеках. Но врачи независимо друг от друга это отрицают. Предполагают реакцию на прививку, но уж больно нехарактерная. Да и прошло сколько. Говорят о ложной аллергии, но ведь отчего-то же она дожна быть?!

 

Дочь переехала почти  сразу к нам из Тулы. Блямб ни разу не появилось, щёки пошли на спад, но стоило пропустить  антигистамин один раз , усилились. Всё белье муж её возил к нам, стирали всё, гладили. Одеяла, матрацы каждый день жарили на солнце. Слава богу в начале августа на крыше нашего железного гаража до 50 градусов температура доходилда Саму квартиру, мебель, щели прошпарил парогенератором. Потому что, несмотря на отрицания врачей, блох всё-таки не исключаем. Первый этаж, грязный подъезд, где сердобольные жильцы подкармливают бродячих кошек и собак. Сейчас вроде всё нормально, но может оттого, что лекарства педиатр не отменил.

 

Так как  тема в Беседке, описываю всё. Может кому интересно. А может у кого были похожие проблемы. Может какая-то мысль что-то подскажет...

 

Сейчас попробую разобраться в рекомендациях, которые дал @Paddington.  Зачем я и обращалась к вам, мои дорогие фанклубни. Но приятно, что откликнулись и по симптомам у внучка( ударение на последнем слоге,@Roma1! :lol:


 

 


так что при поиске подобных вашим картинок будет много лишнего.

 

Да, действительно, вообще ничего. Поиск по ключевому слову "укусы насекомых" больше дает результатов. Но то что я раньше лопатила ничего похожего не попалось ни разу. Хотя картина до боли знакомая, как будто я это раньше ВИДЕЛА! Но не могу,не могу вспомнить! Но эта точка в центре ореола припухлости и красноты... Но укусы не проходят за пару часов...

 

Часто снова и снова возвращаюсь к мыслям об этом - мозги закипают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинки похожие можно искать в гугле

https://images.google.com/imghp?hl=ru&gws_rd=ssl

блин вижу , выше уже дали ссылку.

 

такая же фигня есть в яндаксе https://yandex.ru/images/?redircnt=1441400799.1

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


такая же фигня есть в яндаксе https://yandex.ru/im...nt=1441400799.1

 

Картинка не загрузилась. Попробуйте загрузить другую. На другую та же реакция... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, если врачи считают что аллергия и на назначенных антигистаминах симптомов нет, то значит аллергия. Остаётся вопрос, на что.
Спит в родительской постели - реакция на что-то от родителей, крема, лосьоны, туалетную воду и т.д. На что-то ещё от них же. Второе, не проходит при сне в своей кровати. Возможно, реакция на какие-то стиральные средства или на материал постельного белья или матраса/одеяла/подушки и т.д. Тогда, ребенку нужны гипоаллергенные постельные принадлежности. Надо искать, перебирая варианты.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

У внучка вот такая "аллергия". Очень похожая на укус насекомого(блоха,клещь,клоп). Проходит буквально в течение1-2 часов. Врачи(аллерголог, педиатр) в один голос уверяют, что нет, это не укус, а аллергия, но в причинах не могут разобраться...А ребенок уже почти месяц принимает лекарства. Непонятно от чего. А ему всего-то 1,5 годика. Но это так предистория. А нам хочется как-то расширить свои познания. Вот наши "картинки".

Как и писалось выше, похожие картинки можно искать в гугле, следуя этой инструкции.

Вам просто нужно знать url вашего изображения и вставить куда надо, выбьет похожие или одинаковые картинки.

 

А насчет "аллергии", по своему опыту могу сказать, что это может быть реально укус насекомого, но и просто аллергия на что-то тоже может быть, пойдите в больницу и сделайте пробы малышу, вам скажут на что есть аллергия и на что нету, может уколы припишут (как это делали мне). Удачи вам, думаю у вас все будет прелестно!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Dmitriyln
      От Dmitriyln
      При открытии любого скачанного из интернета изображения вот такая ошибка.

       

    • kmscom
      От kmscom
      Пользуюсь Outlook. Почтовый ящик на яндексе. Получение почты по протоколу POP3
      и вот такая проблема
      в программе почтовой картинки не отображаются
       
      а при чтении почты из браузере, то конечно все корректно
      у кого какие мысли решения проблемы?
      сразу скажу - что вариант, чтение писем из браузера , не принимается
       
    • Sapfira
      От Sapfira
      Есть ли возможность сделать, чтобы каждый пользователь мог менять шапку в своём профиле и блоге на свою картинку?
    • tester_beaver
      От tester_beaver
      Добрый день.
      Знакомые обратились за помощью - их сайт перестал отображаться в популярных браузерах из-за сообщения "Осторожно, вредоносное ПО!"
      Если посмотреть причину, то google сообщает о вредоносном контенте, который перенаправляет на другие сайты.
      Если игнорировать предупреждение и попытаться перейти на сайт, то уже на локальной машине срабатывает антивирус касперского и выдает сообщение: 
       
      Запрашиваемая веб-страница не может быть предоставлена.
      Запрашиваемый объект по адресу
      www.klinzit.ru/
      заражен HEUR:Trojan.Script.Generic
       
      Те, кто создавал этот сайт изначально - недоступны. В исходном коде этого сайта я особо не разбираюсь, но надо как то определить, что именно вызывает такое срабатывание антивируса (доступ к хостингу у меня есть). Кто сможет помочь?
       

      Сообщение от модератора "Mark D. Pearlstone" Тема перемещена из раздела "Уничтожение вирусов"
×
×
  • Создать...