Перейти к содержанию

Не устанавливается Adobe Flash Player


new kis user 2012

Рекомендуемые сообщения

@trace,  Зачем тогда вообще антивирус нужен если его отключать во время установки?  Теряется смысл. Это "кому то" надо выпускать не сырые релизы антивируса. 1) Баг с контекстным меню кис 2016(после каждого ребута dll контекстного меню кис 2016 регистриются заново)

2) Баг с sandboxie (по заверению ТП ведутся активные работы по исправлению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • new kis user 2012

    14

  • ska79

    6

  • oit

    5

  • kmscom

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну в любом случае если такое происходит сначала надо попробовать установить  отключив антивирусник, предварительно проверив скачанный файл установки на вирусы.

Posted Images

Если Adobe Flash Player не устанавливается после скачивании, сначало нужно закрыть браузер открытого, без этом не установится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, смысл тогда вообще устанавливать KIS 2016, если нет стабильной версии? 
Тогда уж лучше переустановить на KIS 2015. Но я не думаю, что в этом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

 

 


Лицензионная Win 7 Домашняя расширенная,свежепереустановленная,нет и недели со дня установки. Не устнавливается Adobe Flash Player в Mozilla Firefox и Internet Explorer 11 с официального сайта http://www.adobe.com/ru/Скриншотс ошибкой прилагается.


Проблема сохраняется. Причина оказалась действительно в антиврусе KIS 2016. Буду составлять запрос в ТП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина оказалась действительно в антиврусе KIS 2016

а вы его настраивали как-нибудь? или все по-умолчанию?

*например, можно заблокировать запуск каких-либо программ, настроить защиту от шифровальщиков - все это может наложить отпечаток (т.е. нужно настраивать правила на запуск/установку) на установку любого софта

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, под себя конечно настраивал,но не настолько глобально и тонко.
Проблема воспроизводится даже при сбросе настроек антивируса к настройкам по умолчанию,но с одной единственной измененной настройкой антивируса (проверка защищенных соединений со штатного "по запросу компонентов" на "всегда проверять") хотя у меня всегда так стояло начиная с 2012  версии (в том числе и ранее уже на 2016 MR0) но такой проблемы не было.
Запрос в ТП уже составил приложив по максимуму всевозможные логи,отчеты и прочую информацию.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте включить интерактивный режим (выключить автоматический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте включить интерактивный режим (выключить автоматический)

Кроме появления двух алертов с запросами (хотя никаких ограниченных программ в Контроле программ нет!) это ничего не дает,разумеется я жму разрешить,но как доходит дело до установки ошибка все та же.

Первый алерт появляется когда жмешь кнопку проверки обновлений в настройках Adobe Flash Player

Второй когда жмешь кнопку ГОТОВО в окне с ошибкой после чего в новой вкладке снова открывается страница загрузки Adobe Flash Player

В отчетах в авторежиме ничего особенного также не видно кроме того что как раз так же 2 раза указано что резрешено использование командной строки браузера.

post-30003-0-01337500-1443003566_thumb.jpg post-30003-0-49562200-1443003581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по алерту, срабатывают ограничения наследования.

тоесть установщик Adobe Flash Player запускается программой которая имеет ограничения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trace, так у меня установлен кис 2015, пробовал я 2016 версию, на ней многочисленные проблемы, которые мешают безопасному вебсерфингу. В частности с adobe флэш, я лишь предположил что виновен кис 2016,  у меня при установленном кис 2016 не устанавливался адблок в фаерфокс. Откатился на 2015 там проблем таких нет

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по алерту, срабатывают ограничения наследования. тоесть установщик Adobe Flash Player запускается программой которая имеет ограничения

По алерту да,но только от кого наследование тогда идет если все в доверенных (смотрите скриншот).

 

post-30003-0-22625500-1443029580_thumb.jpg

 

Вообщем-то в интерактивном режиме я в любом случае обычно не работаю.

Запрос в ТП уже есть,пусть разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

new kis user 2012, Пробовали перезагружать пк?

После чего\перед чем или что имелось ввиду?

Если что компьютер регулярно включается\выключается\перезагружается.

Спящий режим (гибернацию) использую крайне редко.

 

 

 

судя по алерту, срабатывают ограничения наследования. тоесть установщик Adobe Flash Player запускается программой которая имеет ограничения

 

 

Не думаю что это является важным (в алертах я жму РАЗРЕШИТЬ и как писал выше "В отчетах в авторежиме ничего особенного также не видно кроме того что как раз так же 2 раза указано что резрешено использование командной строки браузера."

 

Определяющим является использование настройки проверки запрещенных соединений "всегда проверять" вместо штатного (по умолчанию) "по запросу компонентов"

 

Странно что от ТП вот уже скоро 3 суток нет вообще никакого ответа на запрос (INC000005098699 от 22/09/2015),хотя бы сообщения что до запроса дошла очередь и он принят в работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно что от ТП вот уже скоро 3 суток нет вообще никакого ответа на запрос (INC000005098699 от 22/09/2015),хотя бы сообщения что до запроса дошла очередь и он принят в работу.

 

Напомнил ТП о своем запросе по телефону (поскольку уже почти 6 суток никакого движения по запросу видно не было),вроде как обещали сегодня что-нибудь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...