Перейти к содержанию

НЕТБУК ASUS


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!Мне нужна ваша помощь!Нетбук не входит в систему,не загружается.Кнопка включения работает,а дальше автоматическое восстановление,затем диагностика компьютера и под худой конец пишет устранение неполадок...устраняет он неограниченное количество времени..что за проблема??люди помогите пожалуйста,кто в этом разбирается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus X200MA,до этого была полностью очистка,работал хорошо,а сейчас вот опять тупит..


как еще можно выйти в безопасный режим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого была полностью очистка

Что вы имеете в виду?

 

как еще можно выйти в безопасный режим?

А вы как заходите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в исходный вид возвращали,все удаляли.Я захожу через F8,возможно и неправильно,я в этом не профессионал..подскажите пожалуйста


очень смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ксюта, у вас же Windows 8.1? Вы из скрытого раздела пробовали восстанавливать ОС, если он есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ксюта, это не полный номер.

Вот пример Нетбук Asus X200MA-KX242D (90NB04U2-M08350) http://www.asus.by/noutbuki/asus-x200ma-kx242d.html

У вас такой или номер другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90NB04U1

Фото нижней крышки нетбука можете сделать и выложить? Судя по всему раздела для восстановления у вас нет. Диск с ОС имеется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...