Перейти к содержанию

Гран При Бельгии 2015

Рекомендуемые сообщения

@Mark D. Pearlstone, скоро Россия 2 (вроде с 1 сентября?) станет Матч ТВ и г-жа Канделаки, которую зачем-то поставили рулить каналом, уже сказала что это в основном будет только футбольный канал.. так что скоро по ТВ и не посмотришь. Спорт'а в HD нас в этом сезоне уже лишили.. Пару гонок в этом году в результате уже смотрел по Sky Sports. 

@Cybertronix, Попова не должны кинуть.  Пусть возвращают на Спорт 1. Губерниева уже оставили, а какой футбол то с ним? И вообще, футбол нужно на НТВ+ смотреть в HD.

Даёшь чисто гоночный канал для НТВ+ в HD и на русском. А то они конный запустили.

@Mark D. Pearlstone,

Ну с учетом что смотреть то есть что я был бы готов даже за него платить.

Ф1, GP2, GP3, Formula E, WEC, DTM и это только крупные соревнования международные, а ведь есть еще и отечественные кузовные чемпионаты.. есть картинг в конце концов - ведь оттуда и вышли все будущие чемпионы.

@Ice_man, сейчас трансляции на Setanta Sports+ есть в HD на русском и без рекламы.

У меня на даче нет интернета)

Действительно только в России могут поставить руководителем спорт канала непонятную особу которая только тараторить вопросы может... Хотя в прочем Мутко тоже к спорта никакого отношения не имел, отсюда мы и имеем тумороу будет евро асоциейшн и ноу криминалити

Если вас так коробит слова Попова о Квяте, то зачем вобще смотреть Ф1. имхо

Думаю, что другие коментаторы тоже, как и Попов, уделяют внимания гонщикам из своих стран. Тем более в Ф1 нет засилия гонщиков из России.

Я не заостряю внимания. Мне интересны комментарии Попова по гонке

Попов на мой взгляд один из лучших комментаторов, так как очень предан спорту и много знает и о истории и о сторонних темах, не связанных с текущим ходом гонки. Далеко не все могут давать в эфире такой материал.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...