Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Re: [VirLabSRF][VD][undetected malware sample][M:1][LN:ru][L:0] [KLAN-3028819298] 
Re: [VirLabSRF][VD][undetected malware sample][M:1][LN:ru][L:0] [KLAN-3028848472]

и сегодня еще один добавил. В xls.

А воз и ныне там, а между прочим другие антивирусы давно определяют.

Как долго пользователи лицензионного ведущего антивируса должны оставаться без защиты?

Ответа от техподдержки дождаться не реально, раньше хоть кнопочка была для "ускорения процесса".

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 августа! Это достаточно давно?

 

Думаете это в первый раз?

Смотрим мой запрос №314859619

Exploit.MSWord.CVE-2012-0158. 5:04 ?19 июн 2013, 22:37 - добавлен в базы. При этом вирус 2012 года.

 

Порядок добавления в базу был примерно такой - 

отправление через форму вируса.

долго ждал.

создал примерно такую же тему.

через какое-то время профит.

тему удалили.

 

И данный случай от 13 года был тоже не первый.

Изменено пользователем spa_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в ТП и можете спросить у них, либо создайте запрос им, если уверены, что снова ждать не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем вопросы.

Вопрос по времени реагирования и репутации его компании.

Я не прошу помощи по лечению (ну не заразился я)

Я не прошу помощи по продукту. Я его пытаюсь улучшить. Как и Вашу теподдержку ( но это конечная цель, недостижимая данным форумом). На реальных примерах.

В данном случае - только задача показать что время реагирования компании на угрозы велико.

 

Легко заметить, что это не первый инцидент, и что из года в год повторяется одна и та же история.

Изменено пользователем spa_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spa_m, вирусная лаборатория не отвечает всем подрят. У вас должна быть почта, которая находится у них в белом списке приоритета ответа. Если ее у вас нет, то проверить файл Вам необходимо через посредника (техническую поддержку)  :coffee: 

Пришлите файл мне в ЛС в архиве с паролем: virus, завтра отправлю на проверку через посредника. :pioner:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все запросы уже определяются. Тему можно закрывать, но время реагирования на угрозы надо как-то уменьшать. Слишком часто начал вылавливать вирусы, которые КАВ не определяет, а кто-то другой уже определяет.

Кроме того в запросах в личном кабинете так никто и не ответил. Многие подумают, что это вообще "умерший" проект. Впрочем так наверное и есть по сравнению с форумом.


@spa_m, пожелания для улучшения также в ТП.

Репутация тоже входит в ТП?

Изменено пользователем spa_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...