Перейти к содержанию

Расшифровка файлов после VAULT вируса


Рекомендуемые сообщения

Александр Евтухов

Добрый день. Сегодня пришло письмо от поставщика с Актом сверки в формате zip архив. При открытии выдал ошибку, после чего зашифровались файлы .doc, .xls, .jpg. К именам файлов добавилось расширение .VAULT. Помогите, пожалуйста, расшифровать (восстановить) файлы. Сделал лог програмой AVZ прилогаю. Есть письмо с зараженным файлом. При поиске по компьютеру есть несколько файлов типа key.vault и т.д. в папке TEMP, так же в реестре. Могу прислать все что потребуется.

CollectionLog-2015.08.20-09.59.zip

Ключи от вируса.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Евтухов, во избежание путаницы, для каждого компьютера создайте отдельную тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ssst07
      От ssst07
      Добрый день. Сегодня пришло письмо от поставщика с Актом сверки в формате zip архив. При открытии выдавал ошибку, после этого зашифровались файлы всех возможных расшерений документов и фотографий. В имени добавилось (.VAULT) Прошелся CURE IT нашел и удалил два вируса. Вновь созданные документы не шифрует. Т.е. вирус удалился, как я понял. Помогите расшифровать (востановить) файлы. Сделал лог програмой AVZ прилогаю. Есть письмо с зараженным файлом. При поиске по компьютеру есть несколько файлов типа key.vault и т.д. в папке TEMP, так же в реестре. Могу прислать все что потребуется.
      CollectionLog-2015.03.10-16.59.zip
×
×
  • Создать...