Перейти к содержанию

День рождения фан-клуба. Итоги празднования 9-летия.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Обычно их просьбу удовлетворяли

Если кого-то не устроит факт публикации его фото, я тоже удалю из раздачи эти фотографии. Пусть только укажут какие. Незачем своих огорчать, тем более когда фото выкладываются для самих же форумчан. Думаю каждый должен только радоваться, что его фотографировали, ведь хорошо глянуть на себя со стороны )


 

 


Давайте не будем все усложнять, вроде как никто не заявлял о том, что он не может быть на фотках.

Согласен. А то дойдет до абсурда, что приглашённые на празднование будут давать письменную подписку на последующую публикацию его фотографий на форуме среди массы других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    14

  • Pomka.

    12

  • Nesser

    12

  • status12

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так как никто не надумал начать тему поздравлений с прошедшим мероприятием, возьму на себя  этот нелёгкий труд ))   Поздравляю, всё удалось!    

Все было просто супер. Я узнал, что MASolomko все таки храпит немного ))

Я еще домой еду)) все было супер, Кристи в очередной раз победитель в номинациях организатор года и жесть 2015))   Всем кто был огромнейший респект!!! Столько новых фраз типа запаха из Твери и -сле

Posted Images

Всем привет 

Тока вернулся домой .... 

Приехал первым делом стал на весы .... вывод кормили и пили на убой +1кг не глядя ...

Было классно и компания завсегдатая ...

природа, вино, еда - вот это кул.

В Москве еще успел до поезда сходить в Москвариум - касатки рулят 100%

 

9лет было на 9 баллов из 10 (т.к 10 из 10 будет в след году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за встречу, был очень рад снова всех увидеть. Программа мероприятия в этом году была необычайно насыщена,  за пару дней мы побывали совершено различных местах.

И конечно огромное спасибо организаторам, которые все это организовали, боюсь да же представить какой это огромный труд.

 

 

 


Я в восторге от свадьбы! Это такая шикарная возможность узнать свадебные обычаи Армении и выйти замуж за своего мужа еще раз!    Спасибо за это отдельное! Теперь у нас столько родственников среди фан-клуба

Как детишки ваши поживаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, где фотки и видео от Сандиниста?

 

И предлагаю майкла в следующий раз не брать и выложить ему все на Облако Майл.ру. Пусть качает ;) ;)

Я за ночь наконец скачал.... но лексикон я при этом употреблял... в приличном обществе повторять не рекомендуется...

Почему с Яндекс диска у меня 300 файлов от Мрака за час другой, а 330 от Майкла всю ночь? Он шо их за расширение удерживал? ;) ;)

Предложение интересное, но Майк обладает способностью находить вайфай везде - что бывает полезно.

Респект Денису за фотки! Путевые "зарисовки" через окно и вообще Еревана, весьма интересны. (смотрел "пейзажи")

 

Интересный город, со своеобразной архитектурой. Очень понравился. Красивые люди. 

Но фотки через окно - не фонтан, а по городу ходили недолго, да и жара +36-38 не способствовала активности. Фотоаппарат просто обжигал руку. 

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я в восторге от свадьбы! Это такая шикарная возможность узнать свадебные обычаи Армении и выйти замуж за своего мужа еще раз!    Спасибо за это отдельное! Теперь у нас столько родственников среди фан-клуба

Как детишки ваши поживаю?

7 девочек отлично :lol: , а вот с мальчиком приключение произошло в наше отсутствие - сломал ключицу. Узнали по прилету. Вот такая печалька. Но уже чувствует себя хорошо, ходит в тугой повязке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но фотки через окно - не фонтан
Да фиг с ним, с качеством. Содержание интересней :)

 

 


со своеобразной архитектурой

Это всегда отдельная тема. Во всяком случае, для меня. Интересны смешения архитектуры, традиции строительства и планирования, своеобразный взгляд на архитектуру. С удовольствием бы посмотрел всё лично и неспешно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям за организацию мероприятия. Она была очень насыщенной и интересной!

При этом ещё и долгой по сравнению с другими мероприятиями.

 

Я узнал, что MASolomko все таки храпит немного ))

То тебе приснилось ;)

 

Но у нас есть люди, которые не хотят что их фото, даже в толпе выкладывали

Это необходимо организовывать заранее ибо не каждый знает, что чьи фото можно выпускать в свет, а чьи нет. Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


сломал ключицу. Узнали по прилету.
Бедный ребёнок. Лечите. Движений поменьше, чтобы ложный сустав не образовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Да кстати я видел фото 2х таких людей

 

Вадим, плизз, в личку имена, пока я еще не выкладывала. Хотя в этот раз кроме ...  никто не делал замечаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а разве уже  фото одного лица можно выкладывать на всеобщее обозрение?  :acute:

ну что опять за шизофрения...

эти люди есть даже на массовых фотках...теперь что не выкладывать!

запрета они не давали, просто не будем их подписывать

и согласен ,все кто был на тусе и так знают как их зовут

 

Олег777, по идее можно.

Но у нас есть люди, которые не хотят что их фото, даже в толпе выкладывали

Обычно их просьбу удовлетворяли

 

Да кстати я видел фото 2х таких людей

 

о...еще один, не бойся, тебя не фоткали)))

давай ссылку где эти 2 человека просят что бы их не выкладывали?

Роман, где фотки и видео от Сандиниста?

 

ему 2 дня до дому добираться из Москвы

потом еще неделю 5 теребайтов заливать, оф.фотограф просто наверно будет отдыхать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно фотки общие смысл запрещать выкладывать фото если на них есть ты, столько фото может хороших никто не увидит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, про Армению можно сказать :washere:

Отметили 9 летие :happybirth:

Было просто :gooda:

Всем организаторам :thanx:

Команде :red: особое :pioner:

Если бы еще все вместе в самолете сидели ... :vav:

Армения :goodbye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нигде не нашёл - чем занимались на 9-ти летии? (план мероприятия)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=46897&p=691459

 

Только это сухая бумага по сравнению с тем что было на самом деле...

Очень очень сухая бумага :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...