Перейти к содержанию

День рождения фан-клуба. Итоги празднования 9-летия.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Только приехал.

Это было нечто, впечатлений масса. Все было здорово, красиво и познавательно. Огромный респект организаторам. Вы супер!

А сейчас спать. (8 часов сна в поезде, как-то не решили проблему, глаза просто закрываются..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    14

  • Pomka.

    12

  • Nesser

    12

  • status12

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так как никто не надумал начать тему поздравлений с прошедшим мероприятием, возьму на себя  этот нелёгкий труд ))   Поздравляю, всё удалось!    

Все было просто супер. Я узнал, что MASolomko все таки храпит немного ))

Я еще домой еду)) все было супер, Кристи в очередной раз победитель в номинациях организатор года и жесть 2015))   Всем кто был огромнейший респект!!! Столько новых фраз типа запаха из Твери и -сле

Posted Images

Респект Денису за фотки! Путевые "зарисовки" через окно и вообще Еревана, весьма интересны. (смотрел "пейзажи")

Я так понял, было посещение храма в скале. Посему... Что за храм и как называется? И где находится? Хочу накопать инфы по нему, есть свой интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому мало фоток?

с видео от Сандуниста можно еще миллиард скриншотов налепить :lol:

там есть всё и все! :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, где фотки и видео от Сандиниста?

 

И предлагаю майкла в следующий раз не брать и выложить ему все на Облако Майл.ру. Пусть качает ;) ;)

Я за ночь наконец скачал.... но лексикон я при этом употреблял... в приличном обществе повторять не рекомендуется...

Почему с Яндекс диска у меня 300 файлов от Мрака за час другой, а 330 от Майкла всю ночь? Он шо их за расширение удерживал? ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Роман, где фотки и видео от Сандиниста?

он ещё в поезде.

 

А я думал что у Романа есть (ну так он писал, что есть все и всё, т.е. доступ у него есть) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за такую шикарную поездку! Ни одной свободной минуты - все расписано интересными, а главное разнообразными развлечениями! Ооочень понравилось прокатиться стоя в грузовике, мчаться мимо таких необычных скал под веселый гомон и кидание орехов (мне до сих пор очень стыдно, что мне это еще и понравилось :ha: )

Я в восторге от свадьбы! Это такая шикарная возможность узнать свадебные обычаи Армении и выйти замуж за своего мужа еще раз!  :para:  Спасибо за это отдельное! Теперь у нас столько родственников среди фан-клуба :)

 

А еще невероятно рада была всех увидеть! У нас сложилась такая дружная компания, в которой проводить время настоящее удовольствие!

Ура  :ura:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а разве уже  фото одного лица можно выкладывать на всеобщее обозрение?  :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег777, по идее можно.

Согласно п.п.2 п.1 ст.152.1 ГК РФ не требуется согласия гражданина на использование и обнародование изображения гражданина, полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования. 

С учётом того, что в данном случае мероприятие по празднованию дня рождения фан-клуба является публичным, основным объектом использования не является фотография определённого лица, всё законно. Более того, участие в мероприятии, где имеется даже специально приглашенный фотограф, открыто ведующий фотосъемку и обещающий выложить фотографии, предполагает согласие с последующей публикацией фотографий с мероприятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Олег777, по идее можно.
Но у нас есть люди, которые не хотят что их фото, даже в толпе выкладывали
Обычно их просьбу удовлетворяли

 

Да кстати я видел фото 2х таких людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег777, без целевого указания, привязать, чье лицо кому принадлежит, слишком сложно. А те кто знает и так знают)) 

 

@Mrak, тут вопрос не юридического характера, а доброй воли ;)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а разве уже  фото одного лица можно выкладывать на всеобщее обозрение?  :acute:

Давайте не будем все усложнять, вроде как никто не заявлял о том, что он не может быть на фотках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...