Перейти к содержанию

Как удалить приложение Security от Lenovo?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Купил себе звонилку, модель A319 Lenovo. Сразу же начались огорчения — установлен странный антивирус от самой фирмы-производителя девайса под названием Security. 

 

Хотел его удалить и заменит чем-нибудь, да не тут то было — для удаления необходимы root-права. Скачал программулину Baidu-root, а она пишет: «Права root не получены» (

 

Что дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если KIS для Андроид попытаться поставить, он не удалит случайно эту забугорную диковину при установке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отключить не даёт, а при попытке установки Baidu-root ругается, на то, что я ставлю опасную программу для изменения кода Android. Видимо уже встроили защиту от несанкционированного доступа, хотя версия ведра и не самая последняя — 4.4.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kingo root попробуйте

(сброс до завода не поможет, если без рута не удаляется -  значит системный. Если не отключается - значит еще и защищенный, значит ищите его в /system/priv-app или /system/app)

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4pda для получения рута советуют вот это.  Если не хочется копаться в папках через RootExplorer, то можно удалить прогу этим.


Только не забудьте поставить на рутованном аппарате это, чтобы права нужным прогам под рут выдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperSU ставил, не ставится, сообщает, что какой-то из важных файлов не может установиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет. 
      Увидел такое сообщение от защитника Play Market:

      Насколько сильно нужно волноваться? Удалять 2гис или нет? Приложение мне нравится, используется при поиске организаций и построении пеших маршрутов.
    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 
      В поддержку не писал начал от сюда. 
       

       
       

×
×
  • Создать...