Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно у меня навернулся внешний жесткий диск на 500 гбайт,компьютер его перестал просто видеть. относил в СЦ, мне его вернули, сказали что навернулся контроллер, ремнотировать его смысла нет, т.к. стоит бешеных денег. и чтобы использовать внешний диск дальше, нужно купить бокс для него. Подскажите пожалуйста, что из себя представляет бокс, то что на картинке-это он или нет? 

post-34372-0-90655900-1439020311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Snickers_PTK, Вы правы, это контейнер для HDD AgeStar SUB201. Но советую покупать с интерфейсом usb 3.0. Плюс определитесь - Ваш HDD имеет формат 2.5" или 3.5"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Snickers_PTK, Вы правы, это контейнер для HDD AgeStar SUB201. Но советую покупать с интерфейсом usb 3.0. Плюс определитесь - Ваш HDD имеет формат 2.5" или 3.5"

Спасибо за ответ. у меня формат 2.5". а контроллер у внешнего HDD, эта так микросхема, прикрученная к корпусу? 3f3be0be2a9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Snickers_PTK, они называются: Внешние контейнеры для HDD, примеры по ссылке: http://www.ulmart.ru/catalog/ext_boxes_hdd?sort=5&viewType=1&rec=false

Сам использую контейнер для HDD 2.5" SATA ZALMAN ZM-VE200, похож на этот: http://www.dns-shop.ru/catalog/i144788/25-vneshnij-boks-zalman-ve300

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • UnQBae4ka
      От UnQBae4ka
      Можно ли настроить так, чтобы Касперский Стандарт не проверял HDD (именно HDD, не SSD) когда компьютер в простое? Как выключить полностью фоновую проверку я нашел, а вот выбрать что проверять, а что нет не нашел)))) Просто напрягает когда подолгу HDD шоркает)))) Система на SSD, а на HDD особо ничего нет.
    • Демосс
      От Демосс
      Здравствуйте! титул. решил сбросить пк до заводских, (удалить всё --->локальная переустановка ---> удалить файлы со всех дисков и что то еще я не помнб)   после повторного запуска не виден диск е, который раньше был. Остальные диски видно. В биос или куда-то еще не лез, боюсь что-нить еще не так сделать) Диск так-же не видно в диспетчере устройств.(1-ый - диск Д)
    • Сергей СР
      От Сергей СР
      Доброго времени суток!
       
      Поймали шифровальшика на старый домашний компьютер. После переговоров и оплаты получили от злоумышленников ключ, программу и файлы, которые якобы должны были расшифровать данные . Программа по видимому была пустышкой для вымогания денег. На компьютере установлено два физических диска: SSD с ОС и жесткий диск с данными на 1Тб. До взлома на ЖД был один единственный раздел, занимавший всё свободное пространство. На диск было записано ~350 - 400 Гб данных. Сейчас там два раздела (Том D 391 Гб и E 97 Гб) и неразмеченная область. Можно ли как-то восстановить данные с жесткого диска? Заранее спасибо.
       

      Addition.txt FRST.txt Зашифрованные файлы и сообщение.zip
    • saywave
      От saywave
      решил собрать пк и столкнулся с проблемой выбора HDD. Посмотрел видео и нашёл 2 хороших хдд: тошиба p300 и вд блю WD10EZEX. Что лучше купить для хранения файлов и возможной продажи в дальнейшем? WD10EZEX головки 100% не паркует, а про p300 я информации найти не могу.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • кристинатасамая
      От кристинатасамая
      посоветуйте жесткий диск хороший ,память от 1-2тб,чтобы много много лет прослужил
×
×
  • Создать...