скачала zapret discord youtube и начали угонять данные
-
Похожий контент
-
Автор sutas
Скачал 15.09 zapret youtube discord. при запуске открылась командная строка и сразу закрылась. 17.09 взломали телеграмм, сделали рассылку в сообщениях Что делать в такой ситуации?
.
-
Автор Feotasher
Видел как другие люди обращались , данные пока еще не украли потому что буквально час назад запускал и не хочу их потерять сделал скан через программу Security Check прикрепляю файл с данными о результатах проверки , так же делал скан через FRST все файлы прикрепил надеюсь что поможете
upd авторизация с почты слетела не знаю может это в результате сканирования надеюсь что скорее поможете.
Сканы.rar
-
Автор АнжеликаМихель
Здравствуйте.
Как и многие попалась на файл с запретом. После лечения и полной проверки антивирус больше ничего не находит, но я переживаю. Не могли бы вы посмотреть?
CollectionLog-2026.09.12-03.38.zip FRST.zip
-
Автор Wolf37
Вопрос в том, как настроить Kaspersy Secure Connect. именно на работу дискорда и определенного браузера, а то при включении впн или просто в добвление их сюда, все равно выский пинг в играх, не работает некоторые программы типо Торр.... и все в этом духе.
Вот хотя включено только для ДС и Хрома
-
Автор slivgamer
После скачивания запрета, распаковал с архива запустил файл, открылась командная строка и моментально закрылась, после этого через несколько часов с моего аккаунта в телеграме начали проверять ботов с криптовалютой, и вк заморозили, но ничего никому не писали, в дискорде была рассылка, при всём этом не было никаких уведомлений о входе в аккаунт, компьютер был выключен
Пароли сменил, почистил вирусы всеми возможными программами kaspersky, dr web cureit, malwarebytes, перезагружал роутер, но на следующий день снова заморозили страницу в вк с надписью на вашем компьютере может быть вирус, что можно сделать чтобы можно было безопасно пользоваться компьютером?
в самом файле запрета странные файлы в папке bin
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти