Перейти к содержанию

Утилиты для чистки системы после некорректного удаления программ


Рекомендуемые сообщения

Извините меня,но как правильно ними пользоваться? Я этом деле новичок. Вот у меня стоял КАВ Personal 5.., Я его удалил. Сейчас стоит КИС 7.0.0.124. Так что,можно запустить утилиту KAV5_Registry_Clean.zip,и она почистит всё после КАВ 5?

А как с КИС 7 ? Запускать сразу утилиту KisKav7Remove.zip что бы удалить КИСу, или удалить прогу,а потом чистить утилитой?

Буду ставить 7.0.0.125,а то в 124 пропали некоторые звуки,и настроить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Извините меня,но как правильно ними пользоваться? Я этом деле новичок. Вот у меня стоял КАВ Personal 5.., Я его удалил. Сейчас стоит КИС 7.0.0.124. Так что,можно запустить утилиту KAV5_Registry_Clean.zip,и она почистит всё после КАВ 5?

А как с КИС 7 ? Запускать сразу утилиту KisKav7Remove.zip что бы удалить КИСу, или удалить прогу,а потом чистить утилитой?

Буду ставить 7.0.0.125,а то в 124 пропали некоторые звуки,и настроить не могу.

 

Утилитами нужно пользоваться только после отработки стандартных методов удаления программ.

 

Panda remove есть?

А есть проблемы с удалением этого АВ? Что-то я не встречал в интернете такой утилиты. Может конечно плохо искал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утилитами нужно пользоваться только после отработки стандартных методов удаления программ.

 

 

А есть проблемы с удалением этого АВ? Что-то я не встречал в интернете такой утилиты. Может конечно плохо искал...

Он там в реестре 2 ветки оставляет, это мешает КАВ/КИС установится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Kaspersky Anti-Virus Remover 9

 

Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие приложения:

Антивирус Касперского 6.0\7.0\2009

Kaspersky Internet Security 6.0\7.0\2009

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers

 

Для 64-битных версий ОС утилита удаления может деинсталлировать только Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009.

 

Ссылка

 

Источник

Изменено пользователем JPSniper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утилиты для полного удаления Aнтивируса Касперского и Kaspersky Internet Security версий 6.0 и 7.0 соответственно:

 

KisKav6Remove (за давностью создания утилиты автора не нашел)

Скачать здесь или здесь

 

KisKav7Remove (автор Storm)

Скачать здесь или здесь (ссылки доступны после регистрации на официальном форуме ЛК)

 

P.S. Использовать в безопасном режиме.

Изменено пользователем JPSniper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JPSniper , спасибо за помощь, но эта утилита всегда была представлена в первом посте темы и сейчас там есть и регистрироваться на форуме ЛК не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZЪ,

о какой утилите Вы ведете речь?

В шапке темы есть 4 утилиты для удаления продуктов ЛК:

- KAV5_Registry_Clean,

- Kaspersky Anti-Virus Remover 9,

- Kaspersky Anti-Virus Remover,

- AH_Remover.

 

Какую из них Вы отождествляете с KisKav6Remove и/или KisKav7Remove? :)

 

Насчет регистрации: Опера требует логин и пароль, ИЕ дает скачивать без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZЪ,

перечитайте наш диалог:

- Утилиты для полного удаления версий 6.0 и 7.0 соответственно: KisKav6Remove и KisKav7Remove

- эта утилита всегда была представлена в первом посте темы и сейчас там есть.

- о какой утилите Вы ведете речь?

- Вот же выложена предыдущая утилита для 6.0 и 7.0.

 

Выложена, Kaspersky Anti-Virus Remover. Ее я не выкладывал.

Если для Вас Kaspersky Anti-Virus Remover и выложенные мной KisKav6Remove и KisKav7Remove суть одна и та же утилита, то для меня - три разных.

Первая позволяет удалять 6.0 и 7.0,

вторая - только 6.0, третья - только 7.0. Разницу улавливаете?

 

Если при создании темы Вы подразумевали, что в теме должно быть не более одной утилиты для удаления одного и того же продукта, то, следуя этой логике, и Kaspersky Anti-Virus Remover-у в теме делать нечего, так как его функции по удалению 6.0. и 7.0 присутствуют в Kaspersky Anti-Virus Remover 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Anti-Virus Remover 9 - не работает под определнными ОС. Другая утилита работает и удаляет как 6 так и 7-ю версии. Зачем выкладывать отдельно для 6-ки и 7-ки две утилиты к уже имееющейся одной не понимаю.

i



Уведомление:

AZЪ

Разделил топик что бы тема с утилитами не поросла лишними сообщениями. Здесь можно обсуждать, делать предложения, давать ссылки и т.п. Из этой темы будут переносится только утилиты и ссылки в прикрепленную наверх одноименную тему.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...