Перейти к содержанию

Не могу установить Kaspersky Internet Security


Рекомендуемые сообщения

Купила в интернет-магазине  антивирус, программу скачала, ключ ввела, компьютер перезагрузила, а сейчас вот уже час (!!!) окно, где написано "Пож-ста, подождите... Прием данных с сервера..." И если сначала шла какая-то загрузка (зеленый индикатор-шкала в панели задач), то сейчас просто ярлык... Что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аннушка, скриншот увидеть можно. И сделайте такой отчёт http://support.kaspersky.ru/common/#block1

Отчёт прикрепите в следующем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про скриншоты - никогда не делала их раньше, при нажатии кнопки print screen sys ничего не происходит(( Ну я же воспитательница, а не компьютерщик(( Как его сделать-то???


отчет

GetSystemInfo_USER-PC_User_07_10_2015_09_58_44.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про скриншоты - никогда не делала их раньше, при нажатии кнопки print screen sys ничего не происходит(( Ну я же воспитательница, а не компьютерщик(( Как его сделать-то?

отчет

Чтобы скопировать нужный вам рисунок, нажимаете клавишу print screen)

А потом открываете системную програмку Point  и там нажимаете правка-вставить или вкладка: Главная, команда: вставить.. Далее правите, сохраняете и прикладываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про скриншоты - никогда не делала их раньше, при нажатии кнопки print screen sys ничего не происходит(( Ну я же воспитательница, а не компьютерщик(( Как его сделать-то?

отчет

Чтобы скопировать нужный вам рисунок, нажимаете клавишу print screen)

А потом открываете системную програмку Point  и там нажимаете правка-вставить или вкладка: Главная, команда: вставить.. Далее правите, сохраняете и прикладываете.

 

не нашла программку поинт, вот хоть убей - нет ее нигде!

не поинт, а пэйнт!

post-35162-0-49624800-1436512912_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про скриншоты - никогда не делала их раньше, при нажатии кнопки print screen sys ничего не происходит(( Ну я же воспитательница, а не компьютерщик(( Как его сделать-то?

отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ваш отчет: https://www.getsysteminfo.com/read.php?file=44bdefeb58d3ebc3f65240a6a9db58e4&ms=1

 

@Аннушка, все у вас нормально.

Нажмите в левом нижнем углу отмена и пользуйтесь антивирусом.

Часто встречается это ошибка при активации MR2.

Удалите рекламные программы, если они вам не нужны: Currency calc и  MiPony 2.0.2

https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2601726/ru

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...