-
Похожий контент
-
От KoHack
Срочно нужен дескриптор как в теме https://forum.kasperskyclub.ru/topic/80828-resheno-securemilleni5000qqcom/page/3/
Помтгите пожалуйста, ключ есть, нужна сама прога, очень важно, вопрос жизни и смерти...
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из "Правила раздела и ответы на частые вопросы". -
От Andrey73
В декабре 2017 года, был зашифрован компьютер, тогда не было денег и времени на его расшифровку.
Сейчас и деньги и время появилось, обратился в сообщество Касперского, где с пользователь andrew75, помог с файлами .no_more_ransom, это тот формат которыми были зашифрована самая малая часть информации, в основном XTBL.
Вот эта тема в сообществе, там подробно мы общались на эту тему: https://community.kaspersky.com/kaspersky-virus-removal-tool-77/goda-2-nazad-popal-v-kompyuter-virus-zashifroval-vse-fayly-v-format-xtbl-16600?postid=75980#post75980
Получается, у меня есть xtbl файлы, есть файл txt с вымогательством, но программа ShadeDecryptor не помогает. Прошу помочь в решении проблемы, буду очень благодарен !
На счет операционной системы (ОС), в 2018 году брат поставил 2 ОС и уже использовал 2 ОС, первую не трогал, а теперь я этот ЖМД поставил в свой компьютер.
5 зашифрованных файла и txt с требованиями прикрепляю .
57553.zip
-
От Bureg
Доброго,
у меня две темы -
1. Есть сервер заражённый шифровальщиком с указанием почты - EnceryptedFiles@tutanota.com, имена файлов выглядят следующим образом - ИмяФайла.Расширение=[249B6518].email=[EnceryptedFiles@tutanota.com].ziggy Я получил на эти файлы декриптор, прилагаю его к письму, как отчёт с заражённого сервера. Вопрос состоит в том, что он не расшифровывает файлы, которые больше 800Mb. Мошенники пытаются это поправить, но у них ничего не получается пока. Я прошу помочь с этой проблемой, научить декриптор работать с большими файлами, если надо то предоставлю для тестов. Ну и вам наверное будет полезно получить декриптор, хотя я в этом не уверен.
2. Есть сервер заражённый шифровальщиком с указанием почты - spadefiles@tutanota.ru, имена файлов выглядят следующим образом - ИмяФайла.Расширение.[SpadeFiles@tutanota.com][YNGW9CXQDV5A1HK].Spade. Декриптора у меня нет. Вопрос в следующем - можно ли декриптор из первого случая переделать во второй? и поможете ли вы с этим?
Прилагаю две версии декриптора к первому случаю. 249B6518 - прислали первый раз, 249B6518_4Tu8tWS - прислали во второй раз.
CollectionLog-2020.12.18-09.59.zip decriptor.zip
-
От Peter15
Почему удаётся применить атрибут шифрования к папке Google в Appdata\Local, удаётся применить к кукам, другим файлам в том же каталоге, но не удаётся к Chrome?
Т. е папка Chrome зелёным цветом не выделяется, что означает (если правильно помню), что новые созданные файлы в ней не будут зашифрованы (хотя уже имеющиеся зашифрованы).
-
От les1977
сегодня все зашифровалось id-90DDD3B7.[blacklivesmatter@qq.com].blm
что делать помогите пожалуйста!!!
FRST.txt Addition.txt files.zip
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.