Перейти к содержанию

9 кругов рая, или Официальные съемки 9-го сезона «Фан-клуб "ЛК"»: официальная информация


Рекомендуемые сообщения

Друзья, мои, привет!
 
За окном 2015 год, а это значит, что вот-вот и нашему фановскому сообществу стукнет 9 лет!
Этот год не исключение и мы уже по доброй и веселой традиции соберемся дружной толпой покорять просторы нашей планеты! И по той же доброй традиции к нам присоединятся бета-тестеры и на этот раз еще и некоторое число представителей оф форума! 
 
Не буду вас томить! В этот раз судьба засылает нас в Армению (город Ереван), удивительную страну гор, озер, вина и коньяка! А еще удивительно добрых и гостеприимных людей!
 
Даты нашего буйства: 14-16 августа 2015 года (пт-воскр)
Город вылета в этом году один для всех един - Москва (рейсов из других городов НЕ будет)
 
Все подробности ниже!
 
 
А сейчас, тадаааам! Список приглашаемых счастливчиков! Тех, кто своим неимоверным и постоянным трудом, идеями, временем, силами поддерживает жизнь в нашем проекте!

 

Приглашены:

--

 

Согласились:

  1. MiStr
  2. Игорь
  3. Ice_man
  4. Pomka.
  5. Roman_Five
  6. Umnik
  7. Arhi
  8. Elly
  9. AltaalcaR
  10. mike 1
  11. overman
  12. ajina.n
  13. Sandynist
  14. Mrak
  15. status12
  16. Андрей
  17. Тётя Евдокия
  18. Dagost

 

Отказались:
1. Kapral
2. Mark D. Pearlstone
3. SLASH_id
4. Cybertronix
5. AZЪ

6. mvs

7. neotrance

8. sputnikk

9. Nesser

10. thyrex

11. Roman_SO

12. _Maks__

13. Soft

 

 
Теперь по условиям!
 
Билеты у нас у же забронированы: а/к Аэрофлот, аэропорт вылета Шереметьево-D
вылет в Ереван: 14/08 в 10:10 SU 1860
вылет в Москву: 16/08 в 21:15 SU 1863 (прилетаем в Мск в 23:05 (время московское))
 
т.к. рейсы у нас регулярные - переносы и пр не ожидаются! :))))
 
Дорога до Москвы и домой - за ваш счет. Вся программа - за счет ФК!
Если вам нужна гостинница в ночи с 13 на 14 или с 16 на 17  -я готова помочь найти оптимальные для вас варианты, но компенсации проживания не будет!
Если нужна будет гостинница - это нужно будет указать в соответствующем столбце в таблице, которую вам пришлет MiStr после того, как вы дадите оф согласие!
 
Те, кто хочет-может посетить наш офис 13 августа, в чт  - также, отметьте это поле в табличке - если наберется хотя бы 10 человек - я организую вам полную экскурсию по ЛК и возможные встречи с нашими экспертами и возможно, ЕК, если он будет в мск.

 

Вопрос про гостиницы для тех, кто приезжает 13-ого  и тем, у кого нет вариантов уехать в ночь с 16 на 17. Я собираю полную инфу о кол-ве таких нуждающихся, постараюсь найти вариант как можно дешевле. В прошлом году гостиницу я вам бронировала за 1100 руб ночь с человека. советую www.booking.com

Например Мега крутой хостел в Москва-Сити  на 30-каком-то этаже стоит 800 руб  с человека :))) это 15 дол.

 

Вопрос с обратный трансфером из Шереметьево до мск (если мы совсем не успеем на последний экспресс) - я тоже решу. 

Мне сейчас главное получить информацию из таблицы! чтобы вообще понимать, какую доп организацию надо делать.
 
 
Я буду дополнять пунктами этот пост! Все вопросы и обсуждения - плиз, в соседней теме про обсуждение!
 
 
И также, объявляется официальный хэштег эвента #KLfans9
Уже сейчас можно постить разные приготовления и эмоции! По прошлому году я ничего не забыла - на первом ужине этого мероприятия мы обязательно наградим самых активных соц медиа постеров за прошлый ДР! )))) (тех, кого не будет физически - подарок вам будет выслан курьерской службой, но все имена будут объявлена во время празднования!)
 
 
вот! УРА! всех с нетерпением жду увидеть!

 

 

важно! не забываем загран паспорта, удобную обувь, плавки и хорошее настроение!

 

Те, кто едут на аэроэкспрессе: Встречаются 14 августа (пятница) в 7:00 - 7:10 на Белорусском вокзале у касс Аэроэкспресса (ст. метро Белорусская, выход из метро к белорусскому вокзалу, далее по указателям Аэроэкспресс)!

в 8:10 - 8:20 я всех жду  в Шереметьево, терминал Д у стоек регистрации Аэрофлота!

Если вы сильно опоздали и меня уже нет у стоек - регистрируетесь сами и проходите досмотр! вам нужен только ваш паспорт!

 

мой телефон для экстренной связи: 8 903 6164653

 

постарайтесь не брать с собой большие чемоданы и обойтись ручной кладью! 

  • Спасибо (+1) 10
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    9

  • Kristy

    7

  • MiStr

    6

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, мои, привет!   За окном 2015 год, а это значит, что вот-вот и нашему фановскому сообществу стукнет 9 лет! Этот год не исключение и мы уже по доброй и веселой традиции соберемся дружной толпой

Да. Передумал)

Да,да,да!!!

Благодарю за приглашение. Мне понадобится пара дней чтобы определиться. Придётся отпрашиваться на пятницу, а руководство в отъезде до 8-9 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача своего места другом человек не предусмотрена.

 

Список обновлён. Следующий на очереди в резервном списке overman! Ждём от него ответа в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...