Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

В-общем, как только дошли до правильных и по существу вопросов (составляющие стоимости лицензии и т.д.), сразу же разговор был резко уведён в сторону, дабы думающий народ не вздумал рационально проанализировать ситуацию с ценообразованием, и поделиться своими выводами, основываясь на экономической науке и фактах, а не на домыслах и пожеланиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

Боюсь, истинную себестоимость KIS не знает и мудрая сова — главбух ЛК. Не с нуля начали, в

В том то и дело как раз с нуля. Если я не прав поправьте меня. Нам так же объяснили в ЛК, что 6-ка была написана почти заново, неимея ничего оббщего с 5-кой, писали они её только основываясь на своём опыте.

 

сомненьица не сомненьица, а зарплату они все равно кушают

спросите тех кто в ЛК на экскурсии были сколько неразработческих комнат они видали - думаю дофига

Потдтверждаю, одна комната с газом чего стоит + железный рай. + то что неам не смогли, или неуспели (стали) показывать. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему то они не задирают цену Виндов до облачных высот! Почему?

Ага, значит вы считаете уместным платить 200$ за диск с Windows? И это незаоблочная цена?

Далее, Windows Vista Ultimate Edition сейчас на западе стоит 500$. У нас будет так же. У многих зарплата неподнимается выше 200-250$ а тут 500$. И Вы считаете такую цифру незаоблачной? Думаю далее комменты излишне.

Ну, давайте посчитаем...

Виндоуз покупается в среднем на 5 лет. И за весь этот срок пользователь платит 200 баксов, получая обновления, тех.поддержку и т.п. БЕСПЛАТНО! Ему даже SP2 бесплатно высылают на диске!

Если КИС стоит 80 баксов в год, то за те же 5 лет пользователь потратит 80х5=400 баксов! Т.е. в два раза больше, чем за Виндоуз! Именно поэтому цену на КИС я считаю в два раза заоблачнее, чем на Винду...

Возражения есть?

 

Нет у россиян лишних 80 баксов в год! Нет и ещё долго не будет (к сожалению)!...

Ты сам понял что сказал? Сколко ты тратиш на поездку в метро, автобусе, еду, квартплату в месяц? Больше 80$ в МЕСЯЦ. А здесь получая зарплату неможеш накопить 80$ в год! Сам понимаеш что даже я получая 100 рублей в день могу за месяц накопить 3000 рублей=> купить себе КИС + мороженное на оставшиеся деньги. А человек который работает, и получает зарплату ты говориш не может позволить потратить 80 убитых енотов в год?! Вам сколько лет? Даже в мои 15 и с полным незнанием математики я это понимаю.

Уважаемый, когда тебе будет больше 15-ти и когда ты будешь думать не о том, как накопить на КИС+мороженое, а о том, как прокормить семью, чем заплатить за квартиру, что оденет в школу твой ребёнок и как наиболее рационально потратить свою зарплату, то вот тогда то ты и поймёшь, что 80 баксов за КИС - это слишком дорого!

 

ЛАВР! ТАКИХ людей НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ ! Кстати, ему ЛЕГКО быть "смелым" в высказываниях, ведь он даже не указал города, где живет...

А действительно, FiLL, СЛАБО НАПИСАТЬ О СЕБЕ ПО ПОДРОБНЕЕ ?

Если не на форум, то хотя бы МНЕ в ЛИЧКУ... СЛОВО ОФИЦЕРА, что дальше меня эта информация не пойдет! Просто интересно узнать побольше о таком жестоком оппоненте... :hi:

 

1. Мои высказывания не более "смелые", чем другие. Никаких личных оскорблений. Я критикую в первую очередь ситуацию и отношение к ней, а не конкретных людей!...

2. Нижний Новгород (по IP город не сложно узнать)

3. "Поподробнее" - это как? Пол, возраст, вес, национальность? :P

 

Извините, FiLL, а каими методами вы проводили иследование? Бесповторной выборкой из пиратов? При объёмах продаж как у КИС'а Ваш объём выборки должен был составлять несколько тысяч человек (как минимум!)ю ПОкажите пожалуста уравнение регресси цены Кис'ы от групп пользователей и размах вариации (хотя-бы)!

А то это даже не исследование, а так...

Я же написал, что " провёл примитивное исследование". Опросил всего 30 человек. Я не претендую на статистическую обоснованность результатов (это было бы глупо). Но я могу с большой вероятностью экстраполировать полученные результаты на значительную часть пользователей России. Ведь чтобы узнать, нравится ли людям красная икра, не обязательно делать репрезентативную выборку из 10 млн. чел. Достаточно спросить 100 чел. и на этом основании можно с определенной степенью достоверности судить о людях всей страны. А вот если речь идёт о том, нравится ли людям президент, то в этом случае выборка должна быть гораздо больше (с приближением по объему ко всей генеральной совокупности)!

 

PS. И, кстати, объём продаж КИС никак не влияет на необходимый объём выборки! :whistle:

 

 

Не нравится цена - найди альтернетивц (др антивирус Panda дешевле в 2,5 раза или бесплатный антивирус

 

Антивирус Касперского - домашний и Dr Web от 1С действительно лицензионный, код доступа активируешь и качаешь ключ. лицензия 3 мес. дешево 100 руб. В некоторых "дешёвых" магазинах в Казани умудрюятся за 150 руб толкать.

 

***EDITED BY JIABP*** Э... Дэн? ненужно делать столько цитат в одном посте, будте гуманны, подумайте о диалапщиках. Это во-первых вызывает более долгую загрузку страниц у пользователся с медленным интернетом, а во-вторых создаёт неудобность чтения для остальных+ тем диалапщикам, у которых эта страница загрузилась :) С уважением админ JIABP.[/i][/color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые психологи утверждают, что, приняв грамм 200 водочки под селедочку, все неожиданно становится хорошим, приемлемым, добрым, светлым, радужным, теплым, дешевым как самое то и отличным как никогда :whistle:

Или — один сеанс у Кашпировского, и вы уже счастливо мурлычите: «Как все приятно дешево кругом!»...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-общем, как только дошли до правильных и по существу вопросов (составляющие стоимости лицензии и т.д.), сразу же разговор был резко уведён в сторону, дабы думающий народ не вздумал рационально проанализировать ситуацию с ценообразованием, и поделиться своими выводами, основываясь на экономической науке и фактах, а не на домыслах и пожеланиях.

да бросьте, разве кто-то мешает делать выводы. Например вы могли бы их сделать, чтоб разговор в сторону не уводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня конкретные вопросы к Е.К. :

1) Готов ли он сотрудничать с соответствующими органами...

2) Готов ли он вкладывать деньги в обучение сотрудников соответствующих служб для того...

ГЫыыы!... Это вы так пошутили?... :hi:

Ответ на все вопросы - КАНЕШНА НЕТ! :P

Повторюсь, цепочка очень простая, ловим и сажаем всех вирусописателей - нет вирусов - не нужны нам антивирусы - нет пиратов, которые пользуются нелицензионными антивирусными программами! Чем вам не борьба с пиратством?

А чё ж он (Е.К.) тогда кушать будет? :)

 

PS. Если вы эти вопросы задавили серьёно, то вы живёте не в России, а в где-то в раю! :whistle:

Изменено пользователем FiLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Так вроде уважаемый Е.К. уже не раз отвечал на подобные вопросы- можно почитать и прогноз развития событий в мире на долгосрочную перспективу,можно вспомнить и прочитать об альтернативном Интернете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-общем, как только дошли до правильных и по существу вопросов (составляющие стоимости лицензии и т.д.), сразу же разговор был резко уведён в сторону...

Да уж... Флудерастия поглотила топик!... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Тайную комнату" вам показали?

http://www.osp.ru/pcworld/2005/04/170011/

Нет, ключей не нашлось. :hi:

Он имел ввиду зазубренных, с ручкой, которые обчно отпирают наши с вами двери, а не те что всё время банят :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой друг скачал из инета ключ и до сих пор рользуется

Вот сейчас Е.К. возьмет, да и забанит его

16030.jpg

 

Он имел ввиду зазубренных, с ручкой, которые обчно отпирают наши с вами двери, а не те что всё время банят

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...