Перейти к содержанию

Покупка ЛК Майкрософтом


Рекомендуемые сообщения

Правда ли, что Майкрософт предложила купить ЛК?

Обратите внимание на дату публикации новости, которую Вы прочли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Тогда ЛК хочет купить Майкрософт. :)

 

Зачем они нам нужны? Даёшь свободный софт!

Изменено пользователем Олег777
Не увлекайтесь слишком большим размером ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на дату публикации новости, которую Вы прочли. :)

Да не помню где когда читал. Недели полторы назад. вы хотите сказать, что 1 апреля запустили? тогда соответствующую ссылку пжлст.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкософт просто имеет акции ЛК, я думаю из-за этого разговор пошёл...Но я бы не хотел бы такого поворота событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда соответствующую ссылку пжлст.

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ic=4399&hl=

 

Майкософт просто имеет акции ЛК

Щас. Стив Баллмер от Натальи Ивановны впервые узнал об ЛК буквально пару месяцев назад. Его ИБ вообще не волнует - главное продать и заработать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас. Стив Баллмер от Натальи Ивановны впервые узнал об ЛК буквально пару месяцев назад. Его ИБ вообще не волнует - главное продать и заработать деньги.

Не надо преувеличивать - знал он и А-К ,

и безопасность волнует - он вроде купил румын и встроил анти-шпион в висту?

 

а вообще хотелось бы ответа Е. К. - или подтверждения, или опровержения или отказа отвечать. в случае переговоров естественно, будут молчать, и скажут когда решение будет принято. а не принято - и не узнаем.

не уверен я что это первоапрельская новость.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
А почему затихли?...

Мне тоже интересно почитать это обсуждение :)

Думаю не правда....ЛК должна остатся российской, что мы ею гордились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему затихли?...

Мне тоже интересно почитать это обсуждение :)

Вы название темы читали? тут не место для осбуждений! Мне бы тоже интересно было почитать ваш ответ. :)

А вообще хочу вас категорически предостеречь от связей с запятнавшей себя связями с АНБ компанией - даже такой чайник как я мечтает перейти на пингвинов, поэтому связывать себя с этим монополистом опасно, и может быть оправдано лишь если ему удасться юридически запретить опен сорс на этой планете. Не сомневаюсь, что такие планы они вынашивают, и власть их колосальна, но пока что вот не запретили...

Если количество любителей пингвинов догонит количество пользователей Оперы и Фирефокс - а такое в принципе не исключено - то там и вам найтется применение. А зависеть от монополиста - недальновидно... в краткосрочной перспективе может быть выгодно, а дальносрочную вам не просчитать - многие факторы ещё не проявились и просто не доступны для анализа. значит, и рисковать не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А представьте как будет выглядеть фан-клуб - того, чего уже нет. И это уже будут мелочи...

ЛК - сегодня - известнейший (и полезнейший тоже) представитель России! буквально символ. Что не только сырьё русские могут продавать...

 

Ответ сам нашёл. частичный. Судя по этой инфе http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=4237 "Будущее таково: компания будет одной из самых заметных компаний в данной индустрии."

продаваться не собираются. но почему не последовало ответа?

Так что вопрос - было ли предложение о покупке - остался без ответа...

А если предложения не было, то чего скрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если предложения не было, то чего скрывать?

Зачем отвечать на шутки? :( Можно только посмеяться. :) Потом Майкрософт уже купила антивирусную компанию и выпустила свой антивирус. Куда ещё? :) Солить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Microsoft закупит ЛК, вообще разочаруюсь и окончательно подсяду на Ubuntu Linux: бесплатно, лицензия GPL и более безопасно.

 

iptables даже рядом не валялись с любым фаейрволом Windows. Под виндой все они работаю как процессы, которые можно "убить", а в Linux'е сетевые пакеты фильтруются на уровне ядра системы. Про вирусы вообще молчу. UAC Vista и рядом не стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ответ :(

d7383d642aeft.jpg

 

"Мы не комментируем данную ситуацию", - заявил генеральный директор Лаборатории Касперского Евгений Касперский на встречи с фан-клубом 30 мая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...