Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по поводу KIS 9.0, когда выдет офицальная версия этого продукта, тоесть к

огда 

я её смогу скачать с офф сайта полностью готовую, подойдёт ли мой ключ туда от K

IS 7.0 версии!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIS 9.0 не существует.

Есть только Kaspersky Internet Security 2009 (версия 8.0). Сроки выхода коммерческого релиза неизвестны. Да, ключ от 7-ки подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ должен подойти. Если у Вас был первоначально ключ для 6 версии, он может не подойти. Можно будет заменить его через техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS 9.0 не существует.

Есть только Kaspersky Internet Security 2009 (версия 8.0). Сроки выхода коммерческого релиза неизвестны. Да, ключ от 7-ки подойдёт.

 

Сорри запутался в статьях, не правельно прочитал!

Спасибо за ответ! У мну 7я верса Касперского так что проблем с ключём быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное условие - ключ должен быть честным лицензионным. Тогда можете смело скачивать 357 сборку и, не выключая(!) семерку, начинать установку. Он сам обновит версию с вашим же ключем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда можете смело скачивать 357 сборку и, не выключая(!) семерку, начинать установку. Он сам обновит версию с вашим же ключем.

Что крайне не рекомендуеться :)

 

Различия между 7.0 и 8.0 настолько значительны, что ставить поверху нет смысла и местами вредно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что крайне не рекомендуеться :)

 

Различия между 7.0 и 8.0 настолько значительны, что ставить поверху нет смысла и местами вредно....

 

Согласен с akoK. Помню как переходил с 6 на 7, пришлось и следы от 6 чистить, 7 становиться нивкакую не хотела.

 

Любопытно, пытались ли Вы инсталлировать 2009 поверх 7.0 или 6.0, чтобы делать такие выводы? :)

Изменено пользователем JPSniper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что крайне не рекомендуеться :)

 

Различия между 7.0 и 8.0 настолько значительны, что ставить поверху нет смысла и местами вредно....

Опанька! На 3 компа так ставил (включая и свой домашний родной, любимый и обожаемый) и все было тип-топ. Включая подхватывание ключика и настроек от 7-ки. :)

А вот, к примеру, 8.0.0.348 на 8.0.0.357 так (поверх) обновить нельзя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытно, пытались ли Вы инсталлировать 2009 поверх 7.0 или 6.0, чтобы делать такие выводы?

 

Запросто....нужно принять за правило...исли есть возможность лучше поставить с нуля чем обновлять версии

 

Возмем пример 7.0 и 8.0

 

Разница между этими продуктами очень велика и фактически должно происходить удаление 7.0 с подхватом настроек...но я не уверен, что инсталятор 8.0 сможет корректно и полностью удалить 7.0.

Вовод: остается довольно высокий шанс оставить у себя 2 антивируса 7.0 и 8.0 и как следствие поиметь прекрасный букет глюков на компьютере в котором обвинят новую 8.0 :)

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запросто....нужно принять за правило...исли есть возможность лучше поставить с нуля чем обновлять версии

 

Возмем пример 7.0 и 8.0

 

Разница между этими продуктами очень велика и фактически должно происходить удаление 7.0 с подхватом настроек...но я не уверен, что инсталятор 8.0 сможет корректно и полностью удалить 7.0.

Вовод: остается довольно высокий шанс оставить у себя 2 антивируса 7.0 и 8.0 и как следствие поиметь прекрасный букет глюков на компьютере в котором обвинят новую 8.0 :)

 

Поскольку мой вопрос остался Вами, увы, не понят, вынужден его перефразировать и конкретизировать:

укажите, пожалуйста, поверх какого именно билда версии 7.0 и какого именно продукта (KAV или KIS) Вы пытались установить версию 2009?

И с каким именно результатом?

Проще говоря, руководствуясь каким практическим опытом применительно к обсуждаемой теме Вы пришли к высказываемому Вами мнению? :)

 

Согласитесь, говорить "должно происходить" вместо "происходит" может теоретик, и Ваше "я не уверен" лишь подтверждает отсутствие в Ваших выводах практики установки версии 2009 поверх предыдущих версий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Увы практик, но версия продукта 2009 еще находиться на стадии тех релиза и поэтому попыток, установить поверху подной 7.0 продукт серии 2009, нет.

но были веселые эксперементы установки 7.0 через обновления 6.0.

 

 

 

Вот теперь позвольте вопросы.

Вы так уверенно говорите о новом продукте и его возможностях....вы знаете алгоритм обновления версий заложенных в 8.0 или сами приводили данный алгоритм в жизнь?

 

Вы уверенны, что не допущено ошибок как с обновлениями 17.04.08?

 

Понятие практик или теоретик в данном случае полностью не применимо...применимо понятие разработчик - пользователь. Я как пользователь сомневаюсь

 

 

 

Вам не кажется, что наш спор неактуален? Антивирус Касперского еще не увидел свет (официально) так и нет рекомендаций суппорта, по переходу.

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akoK,

к вопросу о рекомендациях по переходу:

 

АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 2009

Сборка 8.0.0.357 (29.04.2008)

 

УСТАНОВКА

...

2. Приложение может быть установлено поверх следующих приложений:

Антивирус Касперского 6.0

Антивирус Касперского 7.0

Источник: ссылка

 

Kaspersky Internet Security 2009

Сборка 8.0.0.357 (29.04.2008)

 

УСТАНОВКА

...

2. Приложение может быть установлено поверх следующих приложений:

Антивирус Касперского 6.0

Kaspersky Internet Security 6.0

Антивирус Касперского 7.0

Kaspersky Internet Security 7.0

 

Источник: ссылка

 

Так что наш "спор" имеет смысл как минимум в получении не только Вами полезной информации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь позвольте вопросы.

Вы так уверенно говорите о новом продукте и его возможностях....вы знаете алгоритм обновления версий заложенных в 8.0 или сами приводили данный алгоритм в жизнь?

 

Вы уверенны, что не допущено ошибок как с обновлениями 17.04.08?

 

Залог моей уверенности - практика успешной установки KIS 2009 (8.0.0.357 TR) поверх работающих 6.0.2.621 и 7.0.1.325,

 

Включая подхватывание ключика и настроек от 7-ки.

 

Судить об ошибках ИМХО рано, но пока - полет нормальный. :)

Изменено пользователем JPSniper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...