Перейти к содержанию

Не могу поставить ни одну сборку Windows.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В общем уже примерно год прошёл, как я не переустанавливал Винду, уже чувствую, что она забита всяким дерьмом и хотел переустановить её. Не ставится не одна сборка, в конце установки выдаёт данную ошибку. Пробовал ставить без последних обновлений и с обновлениями - исход всегда один. 

Использовал утилиты, которые отключают ненужные службы и прочее, чтобы не нагружался ПК, оптимизация крч. Может отключена какая-та служба и она не даёт установить Windows? Использую AusLogics BoostSpeed Premium и Toolwiz Care.

 

post-33279-0-30523400-1431784165_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Зачем поверх ставите? Через БИОС загрузку с диска поставили, отформатировали системный диск и установили ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке компьютера так же предоставлялся диск с Windows, так вот, даже с него не ставится.


Зачем поверх ставите?

Не умею по другому, всегда ставил так и всё работало стабильно, и установка заканчивалась удачно.

Изменено пользователем cheyz.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инструкция? Не хотелось бы терять файлы с предыдущей винды, их можно будет вытащить из папки Windows old?


У меня Биос дебильный, вкладу Boot вообще не могу найти.


Вот такой БИОС.

i-7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Биос дебильный, вкладу Boot вообще не могу найти.

Вот такой БИОС.

i-7.jpg

Здравствуйте,

Покажите что у Вас в ветке "Standard CMOS Features" и "Advanced Bios Features".

 

P.S. в одной из них есть boot, в какой не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, на задолбаную систему, поверх ложить новую. Весь хлам останется, софт посерьёзней рухнет. Учитесь ставить правильно.всего то и нужно, стартонуть с привода, да системный раздел снести. Естественно, что все документы, фотки и тд. Софт заного установите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...