Перейти к содержанию

Нажми кнопку в опросе, которую не нажимал никто


Нажми кнопку в опросе, которую не нажимал никто  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что-то развелось много серьезных опросов, надо разбавлять  :) 
 
Выберите один из вариантов ответа (абсолютно идентичных), угадав самый непопулярный. Посмотрим на распределение, сколько угадавших, а сколько в общей массе выбрали одно и то же :) В теории все ответы должны распределяться равномерно, но это же надо проверить!  :rolleyes: 

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов маловато.

Нужно было сделать из двух, трех, четырех и до десяти :lol:

Да хоть 1000 вариантов, смысл не поменяется. Пока что распределение неравномерное, есть кнопки, которые реально редко нажимаются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мсье   Адвокаты знают толк в извращениях))) Голосовал за ХХХХХ.

А ты и рад принимать в этом участие ))) 

 

Может лучше уберешь название варианта? Ведь остальные до своего голосования увидят за какой вариант голосовали другие (в частности - ты) и не проголосуют за этот вариант.

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
@Mrak, интересно, по итогам голосования будут озвучены какие-то выводы и умозаключения? Например: выбравшие наибольший вариант - холерики, следующий - сангвиники и т.д... Или это просто какой-то личный интерес и ничего более? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проверка теории равномерности ответов без учета психологического фактора, согласно которого равномерность исключена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, интересно, по итогам голосования будут озвучены какие-то выводы и умозаключения? Например: выбравшие наибольший вариант - холерики, следующий - сангвиники и т.д... Или это просто какой-то личный интерес и ничего более? :)

Серьезное отношение к шуточному опросу?))) Надо над этим подумать :) 

 

Наконец-то кнопка с минимальным количеством голосов появилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезное отношение к шуточному опросу?))) Надо над этим подумать

Ну, я думал, что в шуточном опросе, возможно, будут и шуточные умозаключения. :)

Просто привел не шуточный пример.

Думаю, выбор участников не случайный, что-то в этом есть, возможно шуточное, а возможно и что-то более серьёзное.

На выбор может повлиять характер, настроение на тот момент, любимые цифры и много чего еще(ИМХО). Было-бы интересно, если-бы такие выводы(если они существуют) были озвучены. Тогда и интерес к опросу был-бы намного больший. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, я думал, что в шуточном опросе, возможно, будут и шуточные умозаключения.

Так вперед! Разве результаты голосования не видны после того, как пользователь нажал на кнопку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. :) Да, результаты видны.

Но! Организатор необычного опроса не я, так что не мне и судить о его результатах.

Ну да Бог с ними, с выводами. Если их нет - и ладно. Наверное, я слишком серьёзно подхожу к данному случаю.

А вот на будущее, думаю, можно будет поискать и запилить какие-нибудь интересные безобидные тесты в виде подобных опросов, на предмет определения каких-то индивидуальных особенностей их участников. ;)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...