Перейти к содержанию

Где найти дрова


Рекомендуемые сообщения

Вот тот архивчик, который 191 Кб весит распакуйте в папку. Потом зайдите в менеджер оборудования, кликните по этой неопределившейся сетевой карте и выберите обновить драйвер. Укажите, что хотите обновить его не из интернета, а из локальной папки (укажите ту, куда вы архив распаковали). Дальше все должно подхватиться автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенес файл на тот диск где не хватает этого драйвера.распаковал его вин раром указал ему путь на рабочий стол .создалась там папка с распакованым драйвером.зашел в систему,оборудование,диспечер устройств.попросил обновить драйвер,выскочил мастер установки нового оборудования.попросил устанавливать с указоного мной места т.е. рабочий стол,папка DRIVER_5886_XP.мастер сообщает ,что не нашел нужных драйверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Здраствуйте.Мне тоже нужны драйвера на сетевую карту realtek rtl8168/8111 pci-e gigabit ethernet nic .Когда я нажимю на ссылку выложенную здесь до этого ранее требуется логин и пароль.Подскажите как их можно скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Здраствуйте.Мне тоже нужны драйвера на сетевую карту realtek rtl8168/8111 pci-e gigabit ethernet nic .Когда я нажимю на ссылку выложенную здесь до этого ранее требуется логин и пароль.Подскажите как их можно скачать?

Скачайте тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...