Перейти к содержанию

Как байду удалить ?


Вальдемар

Рекомендуемые сообщения

 

 


как его установили? и почему при установке не возникло проблем понимания, аналогичных при удалении?
Установился как "довесок" к какому нибудь софту, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всего-то и проблем, что ОК кнопка не там.)))

Главное, после удаления "основного тела" повыкидывать установочники из ДокументсЕндСетиннс и из ТЕМП-ов.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...

У меня тоже проблема с этим китайским антивирусником, не знаю как удалить. В программах и компонентах байды нет, в сиклинере тоже нет. Где-то сеть исполняемый файл, а где он без понятия. Заметил присутствие этого антивируса в службах, но там есть и 2-я програмка тоже китайская(тоже без понятия как ее удалить). На скрине видно, что за программа.

Так-то на деле у меня на ноуте куча китайского софта, начиная с антивируса байды вплоть до китайского браузера, также есть кингсофт(тоже китайщина). Я кингсофт вроде бы удалил, но не уверен, что полностью все его файлы снес.  Пожалуйста помогите снести всю эту дичь. Просто на диске С осталось всего 2 гига свободного пространства, а ноут старенький, ему практически 12 лет. Переполненный диск дает о себе знать.

китайщина.png

Изменено пользователем Maks666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншоту, это службы и они отключены, то есть не запускаются и не работают. Возможно уже сами файлы удалены и остался след от их присутствия. 

Пробуйте удалить остатки программой, типа этой:

https://www.comss.ru/page.php?id=8389

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maks666, создайте тему в этом разделе, выполнив порядок оформления запроса о помощи.

 

P.S. и не надо создавать много тем, достаточно было одной.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, andrew75 сказал:

@Maks666, создайте тему в этом разделе, выполнив порядок оформления запроса о помощи.

 

P.S. и не надо создавать много тем, достаточно было одной.

Хорошо, больше не буду спамить, просто я не думал, что здесь все настолько оперативно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.07.2021 в 08:01, Ummitium сказал:

Судя по скриншоту, это службы и они отключены, то есть не запускаются и не работают. Возможно уже сами файлы удалены и остался след от их присутствия. 

Пробуйте удалить остатки программой, типа этой:

https://www.comss.ru/page.php?id=8389

Я скачал программу, именно ту, на что вы ссылку скинули, в ней я не нашел остаточных файлов байды.

Есть ли смысл скачивать другие программы?

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Maks666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.07.2021 в 21:03, Maks666 сказал:

Я скачал программу, именно ту, на что вы ссылку скинули, в ней я не нашел остаточных файлов байды.

Есть ли смысл скачивать другие программы?

Screenshot_5.png

Дальше смысла нет. Если программа ничего не нашла, можете её удалить. 

 

03.07.2021 в 21:44, andrew75 сказал:

@Maks666, лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам. Я дал вам сылку.

Я так понял, если вирусов нет, то в разделе лечения ничем не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.07.2021 в 03:36, Ummitium сказал:

Я так понял, если вирусов нет, то в разделе лечения ничем не помогут. 

Неправильно поняли. Тем более байду которые при чём массов (была целая эпидемия в то время, поэтому и создавал тему по его удалению) фактически относится к ПНП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...