Перейти к содержанию

Юмористический конкурс "Если бы..., то...": приём шуток


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются шутки на юмористический конкурс "Если бы..., то...". Только приём! Правила конкурса и его обсуждение — в соседней теме.

 

Тема будет автоматически закрыта в 20:00 5 апреля 2015 года включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    3

  • MiStr

    2

  • lammer

    2

  • SQ

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если бы я жила на Таити, то мне не надо было выращивать эту рассаду томатов на подоконнике... Если бы я была миллионером, то жила бы на Таити, и мне не надо было бы выращивать эту рассаду томатов на

Если бы я был админом фан-клуба ЛК, то я бы забанил Игоря. 

Если бы я был директором ЛК, то сразу б "Дятлом" стал ЕК! Если бы мне дали волю, на фан-клубе хоть на час, то широкое "раздолье", прекратилось на два дня! Если бы я был умнее и построже, как ЕК, то

Если бы на 7-летие фан клубни не тусили так шумно у бассейна , то злому турку не пришлось бы скидывать доску с балкона и плескать в бассейн пугающую всех жидкость )

 

А вот если бы на 5-летие я меньше говорил , то мне бы не пришлось в каждую встречу слышать фразу "краусавчик " )

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы юмористический конкурс был настоящим, то я бы выиграл мильон баллов 

Если бы я увидел то, что видела она, то я бы сошёл с ума и не смог зарегиться на форуме ЛК

Если бы Лаборатория Касперского была футбольным клубом, то Барселону в сухую надрала!

Если бы Лаборатория Касперского делала велосипеды, то кататься на них можно было бы только год и вдвоем ( у меня лицензия на двоих)

Если бы KIS блокировал доступ к сайту с кроссвордами, то я бы стал хакером и обошел блокировку

Если бы штаб Лаборатории Касперского находился в моем городе, то я бы частенько захаживал в гости

Если бы форум Лаборатории Касперского обладал функцией антивируса, то я бы был всегода онлайн

Если бы Лаборатория Касперского объединилась с компанией Microsoft, то новый продукт назывался бы Kaspersky WisKiS 10.0

Если бы я был "Дятлом", то меня, может быть, взяли бы вирусным аналитиком в ЛК

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не было рекламы, не было бы торговли

 

Если бы парни всей земли
Хором бы песню одну завели
Вот было б здорово, вот это был бы гром
Давайте парни хором запоём.

(с) Долматовский Е.

 

Если бы Лаборатория Касперского разрабатывала антивирусы для человека, то неизлечимых бы болезней не существовало и сбылось предсказание Библии - "не станет ни вопля, ни плача, ибо прежнее прошло. Никто не скажет - Я болен"

 

Если бы в ФанКлубе Лаборатории Касперского была бы демократия, то при проведении Конкурсов был бы Приз Зрительских симпатий

Изменено пользователем kmscom
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я выиграл 1 000 000 баллов, то в моем городе открылся б сувенирный магазинчик с символикой ЛК :)

***

Если бы не было форумов Касперского, то по вечерам я бы больше приделял внимание своей девушке :lol:

Изменено пользователем neotrance
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы за участие в конкурсе давали 1 000 000 баллов, то лицензия на КИС в магазине стоила бы 2 000 000 баллов. :) 

 

Если бы бронирование места в мероприятии по празднованию Дня рождения фан-клуба стоило 0 баллов, то я бы взял 2 места и ждал бы курьера. :) 

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Virus Bulletin тестировала антивирусы по классификации успешной борьбы с троллями, то KL был ты первым в списке.
Если бы не борьба с зловредами и вредоносами, то в баню пошли бы те кто придумал чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы компания ЛК реально была бы связана с ФСБ,то была на много богаче)))

---

Если бы компания ЛК не была связана с ФСБ,то не опередила бы Симантек в продаже по европе)))

---

Если бы ЕК так много не ездил,то не постил бы на форуме ФК ЛК)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не было вирей в городах и селах,

То никогда не знали  бы мы Хелперов веселых.

Не кружилась бы ЛК по земному шару

С полным списком баз вирей..и с КИСом в охапку)

 

------------------------------------------------------------------------

 

Если б  я пришла в ЛК,  то всех достала бы .. до ЕК :lol:

Если б я была в ТП,  то будут бедные все.. хе-хе :lol:

Если б я  была админом, то был бы бедный двиг.. :)  и Игорь :lol:

Изменено пользователем MotherBoard
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Если бы я выиграл миллион баллов, то на все взял бы коробочки "личной защиты" и распространил бы в Китае через китайский офис ЛК, ибо там они нужнее...

2) Если бы я был начальником Кристи, то освободил бы ее от всех задач, чтобы она только Фан-клубом занималась... 

3) Если бы я был в совете Фан-клуба, то предложил бы ввести выборные должности Президента и правительства клуба, а совет был бы типа Думы... 

Изменено пользователем Олег777
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не было ЛК на всем земном шаре, то никогда б не знали мы фан-клуба в реале.

Не гонялись  бы в Москву на большие встречи и не знали  б Мафию с битвой и картечью)

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена мгновения:

 

Если бы мы подождали часик блогера возле гостиницы, то ещё неделю бы потом загорали в Турции.

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...