Перейти к содержанию

Реклама в контакте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Выскакивает реклама в нижнем левом углу, когда открыт сайт В контакте. И в самом ВК реклама другая. Через пару дней, как появился вирус, касперский его обнаружил. Я его удалила. Но проблема осталась. Делала полную проверку касперским, вирусов нет. Проверила на вирусы Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - вирусы не обнаружены. Запустила файл AutoLogger.exe

CollectionLog-2015.03.30-12.19.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите все установленные расширения для браузеров и проверьте наличие 

 

А как это сделать?

 

Отключите все установленные расширения для браузеров и проверьте наличие 

 

А как это сделать?

 

Отключила. Было только одно расширение. Им теперь нельзя пользоваться? Есть необходимость иногда им пользоваться. Или оно с вирусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с проблемой?

Реклама не появляется. Только я понять не могу, я теперь не могу то расширение использовать, которое отключила. Оно мне нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда решите, что для Вас лучше - не пользоваться им вообще или пользоваться, но смотреть рекламу, смирившись с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда решите, что для Вас лучше - не пользоваться им вообще или пользоваться, но смотреть рекламу, смирившись с этим

Спасибо! Я думала, вдруг можно приложение вылечить. Я до этого им давно уже пользуюсь, не было проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...