Перейти к содержанию

Безопасность по протоколу HTTPS


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Вот здесь насоветовали инструмент для проверки безопасности сайтов, использующих протокол HTTPS.

 

Просканировал несколько сайтов, в том числе сайт 

 

https://companyaccount.kaspersky.com/

 

post-860-0-06207400-1427035743_thumb.png

 

https://my.symantec.com/

post-860-0-35387500-1427035825_thumb.png

 

https://forum.kasperskyclub.ru/ 

post-860-0-57509500-1427035864_thumb.png

 

При сканировании выявилось, что безопасность сайта Симантека по своим настройкам превосходит аналогичный сайт Лаборатории Касперского.

 

Хотелось бы, чтобы специалисты прокомментировали почему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • oit
      От oit
      В данной теме представлен обзор солнцезащитных очков SPEKTRE с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с магазина компании «Лаборатория Касперского», с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      ____________________________________________________________________
       
      Поставляемый комплект и назначение: Защита от вредных ультрафиолетовых лучей 
      Градиентные линзы 
      Пол: унисекс 
      Цвет: белый прозрачный
      Прилагается защитный чехол и очечник* *наличие салфетки в комплекте не припоминается ____________________________________________________________________   Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.   Очки поставляются в защитном чехле с фирменной надписью KASPERSKY MOTORSPORT by SPEKTRE sunglasses. Имеются лямки для затягивания защитного чехла от выпадения очечника. Очечник выполнен из высококачественной на ощупь кожи. Имеется фирменный лейбл компании KASPERSKY MOTORSPORT. Внутри очечника материал высокого качества, похожий на бархат.   Фотографии защитного чехла и очечника:   Очки выполнены из прочного прозрачного материала.На душках очков имеется надпись: KASPERSKY MOTORSPORT с одной стороны, и Made in Italy CE by SPEKTRE с другой.   Фотографии защитного чехла, очечника и очков   Очки были подарены компанией «Лаборатория Касперского». Плюсы: 1. Качество материала на очень высоком уровне. 2. Линзы градиентные, поэтому ваших глаз не будет никому видно 3. Линзы не поцарапались до сих пор 4. Фирменные лейблы как на очках, так и на прилагаемых аксессуарах. Так же, к плюсам можно отнести: 5. Вас могут сравнить с гонщиком Формула-1 Кимми Райкконен  6. Если получили вы фингал, то можно прийти на работу в очках и никто не заметит ваш "фонарь"   Минусы: 1. дужки очков не очень широкие, поэтому на широкое лицо будет немного давить. 2. мягких подушечек для носа в данной модели нет, что не очень приятно   Нейтрально: 1. Очки выглядят интересно и модно, правда кому-то может показаться больше старомодно, аля бабушкины. Но на вкус и цвет ... поэтому, в целом, выглядят красиво. 2. Загорать в них на солнце лучше не нужно, загар будет неровный, но это неточно ... но проверять желания нет ____________________________________________________________________   Каталог представленных очков на https://labshop.kaspersky.ru/ https://labshop.kaspersky.ru/shop/?model=48 https://labshop.kaspersky.ru/shop/?model=49
    • oit
      От oit
      Здесь только прием работ.
      Полные правила опубликованы ЗДЕСЬ.
       
      Тематика:
      Фан-клуб "Лаборатории Касперского" - история, повседневность, будущее.
       
      Правила конкурса:
      На конкурс предоставляется одна работа, выполненная участниками конкурса самостоятельно; Работа должна строго соответствовать предложенной тематике; Конкурсная работа должна представлять собой красиво оформленный фотоальбом, состоящий из обложки, 15 фотографий и пояснительных надписей; Обложка фотоальбома должна быть творчески оформлена (приветствуется формат скрапбукинга); Фотографии в альбоме должны быть получены из общедоступных источников, либо сделаны непосредственно участником конкурса; Текст на каждой фотографии или возле каждой фотографии должен быть узнаваем и читаем; Конкурсный фотоальбом не должен быть опубликован где-либо ранее, чем на этот конкурс; Размер конкурсного фотоальбома не должен превышать 100 мегабайт, формат фотоальбома ".pdf".  Конкурсный фотоальбом не должен нарушать Правила форума; Участники конкурса не должны изменять или удалять конкурсную работу после завершения приёма конкурсных работ в течение 6 месяцев; Свою работу необходимо опубликовать в данной теме, либо работа может быть загружена на общедоступный файлообменный сервис, а в теме оставлена ссылка на указанный файл; Опубликованная одним участником команды конкурсная работа считается созданной совместно всеми участниками команды. Призы будут выданы в равном размере каждому участнику команды независимо от его фактического участия и объёма труда; Участники конкурса должны сохранять исходные материалы в течение трёх месяцев после завершения конкурса и предоставить их по требованию администрации.
    • oit
      От oit
      А у меня черные очки ассоциируются с агентами, если их одеть.
    • iv65
      От iv65
      Глубокоуважаемый Евгений Валентинович!
      А почему на этом форуме нет этой замечательной информации?

      https://www.kaspersky.ru/blog/kaspersky-rebranding-in-details/23127/
      заранее благодарю за Ваш ответ.
       
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       

       
      Футболка "12 лет ФК ЛК"
       
      Цвет: ярко-зеленый
      Состав: 100% полиэстер
       
      Фото::
       
×
×
  • Создать...