Перейти к содержанию

Пара слов о армии


dan-1

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, давно в гости к вам не заходил. В общем 1 декабря я попал в учебную часть. Бат связи танкового полка. Первые дни был сильно потерян: много лысых парней, все куда то торопясься и орут. В общем впечатлений новых море, хотя я ожидал другого. Самая первая мысль была о том, что мне ещё тут год жить:(но быстро привык, работали и учились. Снега много зимой было. Кормят хорошо, спим много, если конечно не в наряде, по выходным есть сон час. Конечно иногда бывает дроч и постоянные проверки. Плюсов в армии много: моя физическая подготовка улучшилась в разы, научился лучше разбираться в людях, характер начал образовываться, уже не совсем маленьким себя ощущаю, стал более ответственным. Минус, для меня только один: сильно случаю по родным и друзьям:( я прослужил всего чуть больше сотки и многого наверно не повидал, но уже точно могу сказать армия нужна всем парням. Обязательно. Скоро уже начинаются отправки в боевые части, надеюсь там будет ещё много чего интересного:)

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 5
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, ты всё не правильно понял :) Человек учебку заканчивает, после которой стандартное распределение по не учебным частям. А совсем не то, что ты подумал ;)


@dan-1, могу только поздравить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не был тот будет кто был не забудет 730 дней в сапогах. Привет из моего армейского прошлого. Группа Советских войск в Германии 1986-1988гг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Спасибо всем:)

За нашу армию обидно становиться, то что уже отслужил почти 5 месяцев, но интересного ничего не видел. Стрельбы были всего раз 8. По специальности научились не многому. Огромный же плюс в том, что физичиская подготовка улучшилась в разы.

И ещё, 23 февраля получил одну полоску. По началу все посмеивались. Теперь уже привыкли и я привык. Да и плюсы в этом есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dan-1,мало стрельб? Шел бы в спецназ, в разведку :) 


Ну а если хочешь интересного, то за этим в цирк)) Служба в армии - это такая же работа и далеко не факт что эта работа понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...