Перейти к содержанию

Все зашифровано с расширением .xtbl


Рекомендуемые сообщения

Прошу Вас оказать содействие, проблема случилась при получении почты. Почтового клиента на машине нет, забираю с mail.ru. шифрованию подверглось всё (картинки, музыка, видео, файлы офиса). Понимаю, что отрицательный результат-тоже результат, но всё-таки надеюсь на успех. С уважением, Алексей.

CollectionLog-2015.03.05-08.10.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это удалите:
2015-03-04 15:58:37 ----A---- C:\Windows\system32\Анжелика Варум и Леонид Агутин - Две дороги, два пути  - Две дороги, два пути.Словно в косу заплети.Как по млечному пути.Звёздною плыть рекой. Две тропы нехоженых, Две судьбы похожие. Только их со.ytbl.lnk
2015-02-20 17:41:26 ----SHD---- C:\ProgramData\Windows
2015-01-07 17:38:07 ----A---- C:\Windows\system32\АНИ ЛОРАК.СОЛНЦЕ - Любимый,я тебя очень очень люблю и эта песня для тебя - зай,это песня реально про нас...про то,как мы далеко друг от друга..зай,я тебя безумно люблю,ты у меня лучший.Женечка мне оче1.lnk
2015-01-07 17:38:05 ----A---- C:\Windows\system32\АНИ ЛОРАК.СОЛНЦЕ - Любимый,я тебя очень очень люблю и эта песня для тебя - зай,это песня реально про нас...про то,как мы далеко друг от друга..зай,я тебя безумно люблю,ты у меня лучший.Женечка мне оче.lnk
Исправьте через AVZ -> Файл -> Мастер поиска и устранения проблем -> Все проблемы -> отметить указанное -> Исправить
>> Internet Explorer - разрешено использование ActiveX, не помеченных как безопасные
>> Internet Explorer - разрешена загрузка подписанных элементов ActiveX без запроса
>> Internet Explorer - разрешена загрузка неподписанных элементов ActiveX
>> Internet Explorer - разрешены автоматические запросы элементов управления ActiveX
>> Internet Explorer - разрешен запуск программ и файлов в окне IFRAME
>> Таймаут завершения процессов находится за пределами допустимых значений
>> Таймаут завершения служб находится за пределами допустимых значений

 

с расшифровкой помочь не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...