Перейти к содержанию

Конкурс к праздникам защитников отечества и милых дам


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Наступают главный мужской и главный женский праздники года. Уже завтра сильная половина человечества будет принимать поздравления с Днём защитника Отечества, а через две недели представительницы прекрасного пола заполонят социальные сети селфи с букетами цветов, подаренных им в честь Международного женского дня.

 

Фан-клуб за годы своего существования провёл немало конкурсов, посвящённых этим праздничным датам. Когда мы обсуждали, какое мероприятие организовать в этом году, подумали: а почему бы не спросить у наших фан-клубовцев, какой самый-самый [нужное прилагательное вставить самостоятельно] подарок они получали к 23 февраля и 8 марта? Конкурс именно на эту тему мы и решили провести.

 

Поучаствовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского". Участнику конкурса предлагается рассказать, какой самый необычный, удивительный, а может и долгожданный подарок он получил ко Дню защитника Отечества или Международному женскому дню соответственно. Это могут быть рассказ, фотография, а лучше и то и другое. Приём работ о подарках в честь мужского праздника проводится в специальной теме с 23 февраля по 2 марта 2015 года включительно, в честь женского праздника в специальной теме с 8 по 15 марта 2015 года включительно. Каждый участник может прислать на конкурс только одну работу.

 

Совет фан-клуба в срок до 31 марта 2015 года выберет лучше работы и наградит их авторов 2500 баллами. А тем, чья работа не попадёт в число лучших, в качестве поощрительного приза мы вручим 250 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса.

 

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурса. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурса.

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с его правилами.

Ждём ваших работ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    7

  • Тётя Евдокия

    6

  • Pomka.

    4

  • neotrance

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Минуту смеялась... Не подумала, что так можно... подумать! Спешу успокоить: свою морковку, свою... Просто часто дня не хватает... Вот, пожалуйста: не успела с георгинами управиться!

это будет не честно, косвенно это поднимет посетителей блога

Power5d, отличный подарок с моей точки зрения.   Потому что я очень люблю, чтобы фонарики всегда были под рукой. Я сама их себе покупаю(очень жаль что сама) разных видов и размеров. От крошечного(

Posted Images

Тётя Евдокия

 

 


а мне некому дарить...

Как это некому?! А сын? А друзья? И разве подарок это только что-то материальное?  Значит стареешь, Рома!

Нам на годовщину свадьбы наши  три  маленькие(две мал мала меньше, а организатором была старшая) дочки тааакое устроили... Лет тридцать назад. Без всякого материального... Типа теперешних квестов. Было лето, мы пололи допоздна совхозную свеклу. Вернулись, а тут  записочки с указанием действий и в конце концов навели на украшенный шариками зал с ужином и свечами. Мы прям прослезились... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял критерии оценки. Как будет оцениваться победитель, это очень субъективный конкурс. ХОтя написано совет клуба, ну пусть будет так.

не сомневайся, мы выберем лучших из лучших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные изображения

на радостях не побоялся открутить нижнюю крышку, у недавно купленного товара, лишившись гарантии

 

Ну а мне 3-й год подряд моя вторая половинка дарит

попробуйте за год его не использовать весь, повысите шансы на появление сюрприза Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот такой подарок себе приобрел (во вложении - вид снаружи и изнутри).

Не успел купить как уже во внутрь полез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Фото кружки нет. Несколько лет назад она лопнула от горячего чая.

земля ей пухом, мы будем помнить о ней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Power5d,

отличный подарок с моей точки зрения.

 

Потому что я очень люблю, чтобы фонарики всегда были под рукой. Я сама их себе покупаю(очень жаль что сама) разных видов и размеров. От крошечного(чтобы всегда был в сумочке. Вдруг припозднюсь от какой подруги, а осенью в деревне очень темно). Побольше лежит на тумбочке, чтобы счетчики посмотреть. Большой- сходить ночью к животине. Налобный, если залезть под стол посмотреть у компа что-нибудь. Или ночью морковку копать... :lol: 

 

И дарю их подругам, дочкам... Маааленькие.

 

Старшую выручил, когда у них случился ночью в общаге на 4-м этаже пожар, свет вырубился,началась паника и давка на выход на лестницу.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Или ночью морковку копать...
Стесняюсь спросить, но... У кого? :lol:

 

 


выручил, когда у них случился ночью в общаге на 4-м этаже пожар

Любовь к фонарикам спасает жизни :) Нарочно не придумаешь.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Стесняюсь спросить, но... У кого?

 

Минуту смеялась... Не подумала, что так можно... подумать! Спешу успокоить: свою морковку, свою... Просто часто дня не хватает...

post-6954-0-77681200-1425385231_thumb.jpg

Вот, пожалуйста: не успела с георгинами управиться!

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню, ночью картошку тырил... году эдак в 1999...

а она, зараза, мерзлая оказалась...

Это о пользе фонариков... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


а она, зараза, мерзлая оказалась...

Так чтобы понять, что картошка мерзлая фонарик не нужен. Руки почувствуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Тётя Евдокия,от страха что засекут, руки все подряд гребли, без распознавания. Не удивлюсь, если Олег в мешке еще пару кротов з собой утащил))) Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на радостях не побоялся открутить нижнюю крышку, у недавно купленного товара, лишившись гарантии

 

Не успел купить как уже во внутрь полез)))

 

Угу, потому что без добавления SSD и оперативки он мало пригоден для моих задач (VIsual Studio и виртуалка для тестирования).

С учетом цены ноутбука и цены добавления этих компонентов в АСЦ - выбор в пользу разборки очевиден.

post-7870-0-27108400-1425497521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне подарили на работе и дома по денежке, я немедля разорилась на фотик)))

Мдаа))) Вроде как фотиком должна была похвалиться, а сделала кадр стены и какого то зарядного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне подарили на работе и дома по денежке, я немедля разорилась на фотик)))

Мдаа))) Вроде как фотиком должна была похвалиться, а сделала кадр стены и какого то зарядного)))

 

Что было в комплекте. Там зарядки было на нём очень мало.. только и успела включить да полазать.. а фотографировать - пошел вопить  что нет зарядки и в отказку))))

Но на днях похвастаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...