Перейти к содержанию

Что на данный момент стабильнее?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Отстал я однако немного от Касперского.. Некогда, то работа, то учёба.

 

Стоит 463 сборка. Думаю переехать на MR. Только вот не знаю на какой именно... Какой посоветуете? Какой постабильнее? M1 или MR2?

 

MR1 смотрю уже в патчах (а,B), с уже тестируется. А на MR2 фиксов пока нет.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврядли кто пробывал сравнивать, но иногда читая вопросы, многие пишут что проблема решена после обновления KIS 15.0.1.463 на KIS 15.0.2.361

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, у каждой сборки сои проблемы. Иногда может помочь не переход на новую версию, а просто переустановка. 

Важных проблем нет ни у одной ( с учётом патчей). Мелочи - у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем MR2 использовать.

 

Всем спасибо!

 

На оф.форуме смотрю ветку бета-тестирования на 2016 переименовали. Видимо скоро бета 2016 версия будет доступна.

Изменено пользователем Kaspersky User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что @Nikola-krug и @Kaspersky User договариваются о каком-то мошеничестве, и помощи в использовании продукта без наличия прав.

 

KIS 2011 пробный работает

поделиться если что годовой лицензией для KIS 2011 . И может даже для 2015 что-нибудь найдём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально не использую левые ключи, на безопасности экономить себе  дороже, левых ключей валом в инете,  если бы было нужно я бы давно поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kmscom

Вообще-то я многим форумчанам помог здесь с лицензиями для Касперского. Не у всех есть возможность купить антивирус, тем более сейчас, когда на дворе кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...