Перейти к содержанию

помощь по заблокирование браузера


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте после этой проблемы вот ссылка http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=45114&hl= теперьу меня прпроблема заблокировало все браузеры и не могу зайти на сайты сечас пишу из другого компа что мне делать

post-33351-0-13467600-1422263793_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все логи выкинул какие еще надо логи


думаете так легко делать логи если у тебя браузер заблокирован мне проходиться бегать из одного компа к другому чтобы вам логи сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Скачайте актуальную версию автоматического сборщика логов, необходимого для анализа ОС и распакуйте полученный архив в любую удобную для Вас папку. Обязательновыгрузите защитное ПО (антивирус, фаерволл, брандмауэр) во избежание конфликтов при работе утилит автоматического сборщика логов, т.к. иначе возможно значительное снижение производительности ОС, её зависание и/или отказ (появление BSOD, т. е. синего экрана смерти). Запустите файл AutoLogger.exe и следуйте выводимымрекомендациямДождитесь окончания работы автоматического сборщика логов. В папке AutoLogger, расположенной там же, куда Вы ранее распаковали архив, будет находиться zip-архив с собранными логами - CollectionLog-yyyy.mm.dd-hh.mm.zip, где yyyy.mm.dd-hh.mm - дата и время запуска сканирования. Например: CollectionLog-2014.07.14-21.04.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgeniykas,

Для начала в браузере который "заблокирован" нажмите Shift+Esc

В появившемся окне выберите: Вкладка: Мультфильмы и нажмите кнопку "завершить процесс".

 

Может тогда вам будет проще, чтоб не бегать.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал все не чего получается блокирует система логи не тоже почему то не делает только такие логи могу делать 

virusinfo_syscheck.zip

KL_syscure.zip

CollectionLog-2015.01.26-18.21.zip

Изменено пользователем evgeniykas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал чистить кеш не помогает  4-6 минут нету рекламы потом все обратно появляется и всезаново и становится еще хуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы плодить темы, лучше бы выполнили то, что Вас просили в предыдущей теме (правильные логи SIT)

  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...