Перейти к содержанию

Не работает мышь и клавиатура


Рекомендуемые сообщения

что-за программа GetSystemInfo6.0 exe

утилита для получения отчета о системе, позволяет диагностировать ошибки при работе или установке антивирусного ПО Лаборатории

http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sasch118

    25

  • kmscom

    17

  • 79865

    5

  • MotherBoard

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тогда удаляйте лишнее так, как описано в статье http://support.kaspersky.ru/general/products/10663#block4

Posted Images

 

 


Скажите, а что-за программа GetSystemInfo6.0 exe?

GetSystemInfo – инструмент для получения полной информации обо всем оборудовании установленном на компьютере пользователя и программном обеспечении поддерживающем его работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при неработающей мышке? воспользоваться можно, но тогда придется управлять с помощью клавиатуры (если хоть она работает), но с таким же успехом можно произвести повторную установку Антивируса, с клавиатурным управлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. у вас на диске несколько копий операционных систем? вы точно редактируете реестр той, которую загружаете?

какой версии у вас KRD ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. у вас на диске несколько копий операционных систем? вы точно редактируете реестр той, которую загружаете?

какой версии у вас KRD ?

ось одна вторую запускаю ч/з диск реестр редактирую через KDR, а какая там я не знаю

KDR10

востановление системы  пуск-все програмы-стандартные-служебные-востановление системы.

так не могу

Ребята, у меня вопрос, сейчас зашёл ч/з CD диск установочный, там есть тотал командер, он отражает 3 жёстких диска, причём два из них загрузочные, так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скриншот, что там командер отображает

и что значит загрузочные, вы это как определили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставить в Paint, сохранить графический файл(ы) на диск. прикрепить сохраненные файлы к сообщению

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...