Перейти к содержанию

Касперский 2015 не идет


Рекомендуемые сообщения

@kanat_sult, предыдущий код (продление за 2014 год) на оригинальном носителе сохранился?

Вводите в следующем формате: XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX?

Вводил бесполезно,предыдущий код недействителен,КИС уговаривает сократить срок действия лицензии на 33%.А зачем сокращать,я его на год покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kanat_sult

    15

  • Денис-НН

    7

  • kmscom

    5

  • _Strannik_

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На будущее - часто пользователи теряют коды активации. Прикрепите ваш код здесь - удобный сервис.  https://my.kaspersky.com

Естественно, что предыдущий код не действителен. Срок его действия закончился. 

При вводе  свежего кода активации, у вас программа должна запросить предыдущий код. Если ввести его, то сообщения о недействительности кода активации просто не может быть. Другие сообщения - да. У вас появляется именно сообщение, о недействительности кода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@kanat_sult, сокращение кода естественно так как ваш код не действителен, а новая лицензия является продлением. Но полный срок будет при наличии старой действительной лицензии, а в противном случае только 8 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

kanat_sult, покажите скриншот окна с сообщением о недействительности кода.

 

@kanat_sult, покажите скриншот окна с сообщением о недействительности кода.

Естественно, что предыдущий код не действителен. Срок его действия закончился. 

При вводе  свежего кода активации, у вас программа должна запросить предыдущий код. Если ввести его, то сообщения о недействительности кода активации просто не может быть. Другие сообщения - да. У вас появляется именно сообщение, о недействительности кода?

Вот скриншот окна после того как антивирус запросил ввести предыдущий код я ввел код от КИС 2014.docx

Вот скриншот окна после того как антивирус запросил ввести предыдущий код я ввел код от КИС 2014.docx

Вот скриншот окна после того как антивирус запросил ввести предыдущий код я ввел код от КИС 2014.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка при вводе кода. Проверьте правильность ввода символов - какой то из них введён неверно.

Сейчас попробуем еще раз

 

Ошибка при вводе кода. Проверьте правильность ввода символов - какой то из них введён неверно.

Сейчас попробуем еще раз

Пробовал бесполезно,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в техподдержку, может вам найдут ошибку в коде. У вас просто опечатка в одном из символов, поэтому код и признаётся недействительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kanat_sultВнимательно проверьте правильность вводимого кода. Обратите внимание, что в коде активации не может быть латинских букв  I, O, L

Напечатайте код активации например: в блокноте (без пробелов и тире).  Выделите напечатанный код, затем нажмите сочетание клавиш Ctrl+C (копировать) кликните в  поле ввода кода активации Антивируса и нажмите сочетание клавиш Ctrl+V (вставить) 

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробуем еще раз

без пробелов между группами символов, используйте тире (или пишите сплошной, безпрерывной строкой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Ctrl+C \Ctrl+V пробовали? (пост 23) Если результат тот же обращайтесь в ТП

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в техподдержку, может вам найдут ошибку в коде. У вас просто опечатка в одном из символов, поэтому код и признаётся недействительным.

Я думаю,что если бы была опечатка в коде активации КИС 2014(продление) то он бы у меня не работал в 2014 году,но он ведь тогда принял этот код!Может быть все от пробной версии,которую я устанавливал после КИСа 2014 (продления)?

А где техподдержка,не могу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все то же самое

пробелы убирали?

Может быть все от пробной версии,которую я устанавливал после КИСа 2014 (продления)?

пробную версию какого продукта устанавливали, после использования коммерческой лицензии КИС 2014 (продления)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все то же самое

пробелы убирали?

Может быть все от пробной версии,которую я устанавливал после КИСа 2014 (продления)?

пробную версию какого продукта устанавливали, после использования коммерческой лицензии КИС 2014 (продления)

 

пробная версия  КИС

 

 

все то же самое

пробелы убирали?

Может быть все от пробной версии,которую я устанавливал после КИСа 2014 (продления)?

пробную версию какого продукта устанавливали, после использования коммерческой лицензии КИС 2014 (продления)

 

пробная версия  КИС

 

пробелы убирал как положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...