Перейти к содержанию

Купил Каспер, проблемки.


Рекомендуемые сообщения

я бы снёс продукт и недельку поюзал винду без него

когда снова вылетит синька, я бы сказал "Ёлке!"

затем снёс винду и поставил заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До установки KIS все было нормально и даже после обновления драйвера в.карты 1 - 1,5 недели до установки KIS проблем не было, именно поэтому привязываю проблемку к KIS, хотя конечно не факт. А вообще нет желания ни лезть в биос ни переустанавливать виндовс, энтузиазм к таким вещам пропал - раньше было интересно постоянно переустанавливать виндовс, сверлить отверстия в корпусе ПК для доп. вентиляторов и т. д., а сейчас хочется обойтись "малой кровью" и не тратить усилий на не сильно интересные для себя вещи. По поводу сноса временно KIS - вполне возможно, когда "синева" окончательно достанет. Разгон отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может все-таки хорошенько почистить систему от "останков" Нортона и неизвестно какой Авиры?

А перед этим можно и КИСу удалить на время чистки машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отката драйвера синие экраны появлялись вновь, удалил на 2 дня КИС, снова поставил свежий драйвер в.карты - во время отсутствия КИС синих экранов не было. Так как жисть без антивируса страшновато вновь установил КИС, обновил базы, но сам продукт обновлять не стал - оставил в версии 7.0.0.125. Полностью проблема не исчезла - за несколько дней синий экран вылез только один раз, что в принципе прежнего раздражения не вызывает, поэтому на данный момент оставлю все как есть и подожду новой версии обновления продукта либо "отъезжу" на этой версии год, ну а там будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно синий экран выкидывает когда проблема с железом... Как это связано с КИС мне лично интересно... Хотя сейчас поверишь во всё что угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно синий экран выкидывает когда проблема с железом... Как это связано с КИС мне лично интересно... Хотя сейчас поверишь во всё что угодно...

Не всегда обычно проблемы с драйверами....шалят.

Изменено пользователем akoK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней не одного "Синего" - без заходов в биос, изменения драйверов отличных от версий до установки КИС, переустановки виндовс.

Не факт что КИС, не факт что и не он, грешу на прошивку 7.0.1.325.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...