Перейти к содержанию

Опгрейд


Рекомендуемые сообщения

@kvn-b,  вы хотите получить ладу приору? или пересесть на тойоту?

По машине , езжу на Приоре - Тоета и любая иномарка мне нафиг не нужна, ремонтирую если надо сам (оборудование все есть{ в былом автомеханик ВАЗ}) , запчасти в любом первом магазе. :lol:

А по компьютеру надо "Тоету". Когда покупал заказывал по уровню, так и было. В данный момент и советуют уже тут много  - согласен  добавить планку памяти и подождать пару годков, там видно будет. :santa:  :)

 

ПС. Я отмечал уже ,что по большому счету пока, на данный момент меня устраивает ПК и по серьезным играм и по программам, но он стал жаловаться на память. Я, решил прозондировать и подготовится. Все Ваши советы заныкал до времени. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте сказано:

AM2+ / AM2 поддерживаемые процессоры: AMD Phenom™ FX / AMD Phenom™ X4 / AMD Phenom™ X3 / AMD Athlon™ X2 / AMD Athlon™ / AMD Sempron™X2 / AMD Sempron™

Можно поставить помощней, если игры грузят проц на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А по компьютеру надо "Тоету". Когда покупал заказывал по уровню, так и было. В данный момент и советуют уже тут много  - согласен  добавить планку памяти и подождать пару годков, там видно будет.
т.Прикупи phenom x4 965 +хорошее охлождение к нему +рекомендации по памяти и будет  тебе тоёта. проц можно на авито посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А по компьютеру надо "Тоету". Когда покупал заказывал по уровню, так и было. В данный момент и советуют уже тут много  - согласен  добавить планку памяти и подождать пару годков, там видно будет.

т.Прикупи phenom x4 965 +хорошее охлождение к нему +рекомендации по памяти и будет  тебе тоёта. проц можно на авито посмотреть.

 

Только если с рук, в реале сейчас уже не найдешь по магазинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если с рук, в реале сейчас уже не найдешь по магазинам)

Разумеется, смысла нет покупать новое в очень старое. Хотя ещё продают втридорога новые DDR1, наверно для корпоративных клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...