Перейти к содержанию

Не могу удалить папку


Рекомендуемые сообщения

Недавно установил систему Windows XP SP3 Professional ( 32bit ) NTFS в системный раздел С.

Сегодня только заметил, что у меня в разделе D появилась папка 827a9d410e25fea76861c5, а в ней лежат две папки: amd64 и i386 - открыть их невозможно - пишет "нет доступа" и когда подвожу курсор к этим папкам - папки пустые. Не могу эти папки удалить. 

Что делать?

Заранее благодарю за помощь.

Изменено пользователем Vob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Vob

    16

  • Power5d

    11

  • lammer

    5

  • kmscom

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Полную проверку компьютера сделал с помощью KAV 15.0.1.415 - в системном разделе C вирусов не найдено, в разделах D и E тоже ничего не найдено а вот в разделе H, где у меня находится дистрибутив с про

назначить свою учетную запись владельцем ... добавить права на удаление (изменение)

Во первых у Вас не оригинальная windows а сборка - лучше всего всегда устанавливать "чистую" (оригинальную) версию системы, а затем самому уже установить те программы которые нужны. В том числе из-за

Posted Images

Что делать?

назначить свою учетную запись владельцем

post-27870-0-43781300-1420128169_thumb.jpg

... добавить права на удаление (изменение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще-то это каталоги, создаваемые виндой при обновлении, и никакие танцы с бубном не должны помочь.

Они Вам очень мешают? просто "не замечайте" их.)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть программа для удаления "не удаляемых" файлов и папок: Unlocker. Действительно такие папки остаются после некоторых обновлений системы, я считаю что это из-за каких-то ошибок в процессе обновления, так как они автоматически должны удалятся. Если места на жестком диске не много - то можно их удалить, иной раз эти папки достаточно увесистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще-то это каталоги, создаваемые виндой при обновлении, и никакие танцы с бубном не должны помочь.

Они Вам очень мешают? просто "не замечайте" их.)

это не обновления, это папка куда распаковывается  .NET Framework и скорей всего 3 версии, 4-е уже удаляют после себя эти папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смена атрибутов не помогает, можно попробовать в безопасном режиме загрузиться или через live cd- так уж точно удалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю программа  Unlocker интегрирована (встроена) в систему и нее не надо устанавливать. Вот только не знаю как ее найти и как с ней работать

Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone!

А это что? - C:\WINDOWS\system32\Unlocker.exe ( весит 93 кб ) - боюсь этот файл трогать, потомучто в system32 находится

Если это тот файл, то зачем его "нужно качать и устанавливать".

Просто я хочу перед тем, чтобы чтото делать, разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сторонняя программа и качать надо. Вот почему файл в системной папке - это неясно. У меня эта прога стоит, но в папке system32 нет этого файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Vob, Unlocker.exe устанавливается в C:\Program Files\Unlocker и весит 122 КБ. Возможно у вас не оригинальная ОС и программа шла с ней, и почему-то расположена там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Power5d - систему установил несколько дней назад и этот файл там находился ( в system32 ) и вирусов еще пока не успел насобирать.


Разобрался со своей проблемой и удалил из раздела D папку:  827a9d410e25fea76861c5  и в ней лежащие две папки: amd64 и i386 с помощью встроенной в систему программы: Unlocker  ( версия этой программы 1.9.1 ). Конечно, чтобы открыть эту программу: Unlocker v. 1.9.1 надо выделить файл, который надо удалить, потом правой кнопкой мышки открыть окно и в нем находишь строку: Отправить и там запускаешь этот Unlocker v. 1.9.1.

Почему создатель операционной системы Windows XP Pro SP3 simplix edition встроил эту программу в C:\WINDOWS\system32\ - не знаю, у него надо спрашивать.

 

Сейчас у меня следующая прооблема - папки: amd64 и i386 не знаю как удалить из корзины.

Подскажите.

Заранее благодарю за помощь.

Изменено пользователем Vob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых у Вас не оригинальная windows а сборка - лучше всего всегда устанавливать "чистую" (оригинальную) версию системы, а затем самому уже установить те программы которые нужны. В том числе из-за этого Вы мучаетесь с удалением папок. 

Мой совет установить "чистую" версию windows, тем более систему устанавливали недавно.

Перезагрузитесь и попробуйте заново удалить файлы из корзины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перезагрузитесь и попробуйте заново удалить файлы из корзины

 

Не получается удалить.

При удалении из корзины появляется вот такое окно:

 

post-30610-0-10603200-1420224761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...