Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

код активации легальный?

тогда Вам необходимо обратиться в ТП через my.kaspersky.ru

Да. После перезагрузки вроде всё в порядке, "компоненты защиты: включены", "статус ключа: активен". Такое случается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А перерыв в подключении к интернет был у компьютера?

Нет. Сколько лет пользуюсь, первый раз вижу сообщение о блокировке ключа.

 

Всем спасибо за ответы, всё работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Dhowti
      От Dhowti
      После обновления Винды до 2004 при каждом запуске системы вылезает два окна KIS 2020 о появлении новой сети с запросом о параметрах, это где "Запретить доступ к компьютеру извне", "Только файлы и принтеры", "неограниченный доступ". Эти сети относятся к адаптерам Песочницы Windows. Отключал эти виртуальные сетевые адаптеры, но через раз они сами включаются и снова лезут запросы KIS. Как от них избавиться навсегда? Песочница и раньше была, но запросов не было постоянных.
    • 2renysh
      От 2renysh
      Собственно, раньше KeePass спокойно мог набирать логины и пароли при работе в Безопасных платежах, но после какого-то обновления Касперского или KeePass работать перестал. Может подскажите что могло измениться!?

      KTS 20.0.14.1085(k)
      KeePass 2.45
    • Fuego
      От Fuego
      При том что я при установке сказал ставиться ему на диск D:, туда поставилась только часть размером 21Мб, при этом за несколько лет на диске C: вырос целый айсберг размером почти 4Гб :
       

       
      На скрине он занимает 3.49Гб, изначально он занимал где-то 3.9 Гб, скрин сделан после попытки очистки которая закончилась зависоном компа.
       
      Какого хрена Антивирус Касперского (не только он, видел как это делает KIS) не сохраняет свои файлы в своём каталоге, там где его установил хозяйн компа, а загаживает место на системном диске ?!
      Программа которая по идее предназначена для борьбы с вредоносными программами, сама вредит.
       
      При этом при попытке очистить отчёты по кнопке [Очистить...] в Настройка/Отчёты и хранилища, антивирус всегда вешает весь комп, приходится жать reset.
       
      Теперь два вопроса:
       
      (1)
      Есть ли возможность установить этот антивирус (либо какой-то другой для которого подойдёт его лицензия) не на системный диск так, чтобы он сохранял все свои файлы при себе, в каталоге где его установил пользователь?
       
      (2)
      Какие файлы/каталоги можно вручную удалить с места свалки: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\ ?
       

       
      -----------
      Версия антивируса/ОС:
    • zyablik
      От zyablik
      ОС Win7, стоит лицензионный Office 2013 Prof (куплено N-ое количество для учебного заведения). Активирован 25-значным кодом, полученным через VLSC.
      Система стала глючить, перестала обновляться. Часто жутко тормозит. Хочется надеяться, что дело не в железе — это не свежий моноблок (разбирать себе дороже). Лог по подопечному компьютеру ниже — умудрился-таки снять...
      В Сети описано много сложных и несложных манипуляций по сохранению лицензии Office 2013 при переустановке Windows. Но год-полтора назад обжегся, воспользовавшись одним из советов из Интернета.
      Желания заводить официальную переписку с представителями MS особо тоже нет.
      Но комп просто достал, без сноса не обойдемся, видимо.
      Нет более или менее внятного способа сохранить лицензию? Office c места не сдвинется, комп тоже тот же.
      Спасибо.
      CollectionLog-2017.03.01-11.46.zip
    • jeditobe
      От jeditobe
      Евгений Валентинович, добрый день!
       
      Прочитал ваше открытое письмо про грязные игры Microsoft, и вдруг вспомнилось.
       
      Сбербанк в России тоже является почти монополистом, ну как почти. Редкий чиновник, бюджетник или учащийся избежит выдачи карты этого банка и получения на нее зарплаты\пенсии\стипендии.
       
       
      Так вот в их приложении есть неотключаемый антивирус Касперского, который тормозит мой телефон и вообще мне не нужен.
       
      Хочу спросить Вас, как этот антивирус полностью отключить? И почему Вы навязываете мне вашу антивирусную защиту как сопутствующую услугу, от которой я не могу отказаться?
       
       
      На картинке пример ложного срабатывания.

×
×
  • Создать...