Перейти к содержанию

Вход в iCloud на ноубуке


Рекомендуемые сообщения

Не удаётся войти в фото iCloud. Выходит окно (см. скриншот). Хотя и пароль и Apple ID правильные. Что делать? И ещё: как вообще удалить с компа фото i Cloud&

post-29689-0-59019500-1418301500_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и другие программы: 

Пуск - панель управления - программы и компоненты... 

Находите в перечне программ и удаляете штатным способом.


Добавлю: 

Для входа в это "облако" Вам нужно зарегистрироваться в iCloud

Учетную запись в iCloud можно получить только с устройства Apple.

На Windows ей можно пользоваться, но активировать ее можно только на iPhone или iPad


 Перейдите на сайт «Мой Apple ID» (appleid.apple.com/ru), нажмите кнопку «Управлять Apple ID» и войдите в систему с помощью своего идентификатора Apple ID. Если это не удастся, измените пароль учетной записи Apple ID, следуя инструкциям на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке программ  i Ckoud  нет! По этому и не могу удалить. Вообще iCloud  как то сам залез ко мне в ноут. Я его не устанавливал. В проводнике появился " фото iCloud". А в iCloud я зарегистрировался, получил письмо с подтверждением. Короче, хочу его убрать, но в списке программ его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно icloud, ставиться с iTunes и др. приложениями Apple, если icloud установлен на Windows 7 то то найти можно в Панель управления->Все элементы панели управления->Программы и компоненты

post-551-0-35421000-1418522569_thumb.png

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно Вам удалить данную иконку, вы можете удалить следующую ветку в реестре:

Вариант для Windows 7

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\{F0D63F85-37EC-4097-B30D-61B4A8917118}

 

 

Вариант для Windows 8.1

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\ThisPC\NameSpace\{F0D63F85-37EC-4097-B30D-61B4A8917118}

 

 

Важно: перед удалением лучше экспортировать (чтобы в дальнейшем можно откатить обратно), если не разу не удаляли ветку в реестре, тогда лучше обратиться к специалистам, так как можете от не знания нарушить работу операционной системы Windows.

Изменено пользователем SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...