Перейти к содержанию

Полосы на экране


Рекомендуемые сообщения

Да и встроенную карту вырубите заодно

 

Неплохо бы, если бы накатали, что за проц. у вас

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Alkotraz_GN

    36

  • westoff

    18

  • kmscom

    9

  • BVB

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На помехи это не очень похоже. Если только из розетки. Что с этим делать, я лучше советовать не буду- не силён. В лубом случае, если установить не удастся, то видимо кто то двинет кони. Либо моник, а

Posted Images

@westoff, Странно,но у меня нет такой графы

Да не странно......плата похоже такая. В мануале тоже пусто.

Я так глянул, такой свал по шине у всех.....оставим этот вариант в стороне.

Встроенное видео врубите, основную видео карту вытащите....присоедините моник на встроенное видео, комп врубите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@westoff, На встроенном видео у меня в диспетчере устройств стоит ошибка кода 10.Если я вытащу основную видеокарту,то монитор вообще покажет рабочий стол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите у кого-нибудь монитор с цифровым выходом и проверьте наличие полос . У себя точно таким способ выявил проблему ( перекодировка из аналогового сигнала в цифровой , на монике был VGA на видюхе переходник VGA-DVI ) .

Взял у знакомого моник с выходом DVI подключил и все полосы исчезли .

 

А то тут порой читаешь такие дерби-предположения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alkotraz_GN, встроенка может не заводится если основная карта в разъёме. Из-за это и ошибка.

 

@BVB, вы прямо сама очевидность))) А если нет возможности взять, что делать? Остаётся пробовать всё в подряд на что завязка идёт.

Уж сколько мп руками щупал, при возникновении проблем, порой такие "финты ушами" выясняются, совершенно не логичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BVB, Так вот и проблема.У друзей только VGA разъём(у друганов нет карт выше 6хх серии,только разве AMD,но я в них не разбираюсь.),а у соседей присутствуют ноутбуки всех мастей и wifi.


@westoff, Хорошо,я так сделаю.А при вставке основной видеокарты обратно,стандартный Intel HD снова отключится?

Изменено пользователем Alkotraz_GN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать раз проблема найти моник с цифровым выходом - ищите .

Но прежде , чем копать БИОС и дрова , я бы все-таки проверил тот вариант , который предложил выше ( аналоговый VGA сигнал очень помехо-зависим ) .

 

Пока не попробуете мой вариант искать кошку в черной комнате - Бесполезно ( на мой взгляд ) .

 

Вообщем дерзайте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BVB, Возможно,вы правы.DVI монитор я смогу купить только ко дню родения через 10 дней.Просто за свою видеокарту я немного опасаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alkotraz_GN, видяху можно и у друзей проверить. Приползти к ним с видео картой, своим монитором, своими кабелями. Игры поставите, это не проблема. Начать исключать, имея на замен заведомо исправное железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде , чем покупать я бы все-таки проверил ( чтобы убедиться , что именно в этом проблема ) .

 

Я где-то месяца 3-4 играл с этими полосами и ничего видюха жива .

 

Кстати у меня тоже i5-4670k и GTX 760 от Гиги ( правда скоро уже буду брать 970 ).


Прежде , чем покупать я бы все-таки проверил ( чтобы убедиться , что именно в этом проблема ) .

 

Я где-то месяца 3-4 играл с этими полосами и ничего видюха жива .

 

Кстати у меня тоже i5-4670k и GTX 760 от Гиги ( правда скоро уже буду брать 970 ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BVB, Проверил бы что?Монитор ил видеокарту?

То есть с этими полосами можно играть без особых опасений или всё же надо эти полосы не допускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...