Перейти к содержанию

Не могу отобразить скрытые файлы и папки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SilverMiha

    13

  • ТроПа

    9

  • Falcon

    7

  • gamer7775

    3

Есть ещё один вариант с рег файлом. Скачайте отсюда. Распакуйте, запустите r1.reg, добавьте информацию в реестр, перезагрузите компьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Заработало!

Сохраню файлик обязательно.

Я конечно чайник по изменению реестра, но хотел бы всётаки вкратце узнать, что поменял,не получалось же ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 9 months later...

'C:\Documents and Settings\Святослав\Мои документы\sas4.exe' - известно что это?

В точках восстановления присутствует RiskWare.CrackTool.Win32.HotHook.dll, что за программа установлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. У меня месяц назад был свой пользователь - Святослав. Но примерно недели две назад он сам удалился. Я удалил папку Святослав. Но после этого у меня появилась папка TEMP. Я и её удалил. И после этого у меня начались проблемы с компьютером. Касперский 2009 ничего не нашёл! Сделал диагностику компа через AVZ и HiJackThis. Результаты прикрепил к первому сообщению. Что мне дальше делать я не знаю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В точках восстановления присутствует RiskWare.CrackTool.Win32.HotHook.dll, что за программа установлена?

 

Вы не ответили. Я не просто так спрашиваю, у меня есть свои принципы для оказания помощи пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...