Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. очень нуждаюсь в помощи, мой ноутбук уже как год отказывается устанавливать антивирус касперского, дело в том, что я всегда пользовалась только касперским, потом переустановили виндовс, и все пошло-поехало,пишет,что у вас уже есть антивирус касперского. я и утилиту скачивала-но я не знаю, какой у меня антивирус, потом что ставила его не я! как быть, сейчас есть и ключ , ничего. сегодня скачала пробную версию,вроде установилась-потом уже на самом завершающем этапе пишут, ошибка 1714, и тд и тп. как удалить??? потому что другие антивирусы я не признаю, кроме вашего. ПОМОГИТЕ , пожалуйста. жду ,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • anzisha

    23

  • kmscom

    19

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • урай

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у меня не было этого адреса,сейчас вам скину,что было посмотрите,пжт Doc1.docx

Posted Images

Добрый день. у меня нет кнопки  I Agree

есть ассерt b decline


зашла под администратором. все сделала как вы сказали, третьего скрина у меня не было такого ,как у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания создания отчёта  в браузере должна открыться страничка с результатами анализа. Скопируйте адрес этой странички из адресной строки браузера и разместите его здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания создания отчёта  в браузере должна открыться страничка с результатами анализа. Скопируйте адрес этой странички из адресной строки браузера и разместите его здесь.

у меня не было этого адреса,сейчас вам скину,что было

После окончания создания отчёта  в браузере должна открыться страничка с результатами анализа. Скопируйте адрес этой странички из адресной строки браузера и разместите его здесь.

посмотрите,пжт

Doc1.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами догадались картинку в Ворде показать или кто подсказал? сразу картинку прикрепить не догадались?

 

нажмите Send. потом сюда вставьте, то что будет в буфере обмена (нажмите Ctrl+V)

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами догадались картинку в Ворде показать или кто подсказал? сразу картинку прикрепить не догадались?

нет, не подсказали, ) я сделала printscreen потому что :rolleyes:

 

вы сами догадались картинку в Ворде показать или кто подсказал? сразу картинку прикрепить не догадались?

нет, не подсказали, ) я сделала printscreen потому что :rolleyes:

 

по-другому он не вставился(

Помогите мне удалить эти остатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну PrintScreen, вставляли в Word, а надо было в Paint или вы о такой программке не слышали? а уже в ней сохранить картинку например в как фаил JPG и сюда прикрепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну PrintScreen, вставляли в Word, а надо было в Paint или вы о такой программке не слышали? а уже в ней сохранить картинку например в как фаил JPG и сюда прикрепить

не язвите. конечно, слышала. 

ну PrintScreen, вставляли в Word, а надо было в Paint или вы о такой программке не слышали? а уже в ней сохранить картинку например в как фаил JPG и сюда прикрепить

просто после того как я удалила аваст free мой комп просто еле работает.

 

ну PrintScreen, вставляли в Word, а надо было в Paint или вы о такой программке не слышали? а уже в ней сохранить картинку например в как фаил JPG и сюда прикрепить

не язвите. конечно, слышала. 

ну PrintScreen, вставляли в Word, а надо было в Paint или вы о такой программке не слышали? а уже в ней сохранить картинку например в как фаил JPG и сюда прикрепить

просто после того как я удалила аваст free мой комп просто еле работает.

 

я сейчас попробую еще раз -там была какая-то ссылка. сейчас попробую.снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отвлекайтесь на мелочи. ссылку в студию, тьфу ты - на форум

 

после того как я удалила аваст free мой комп просто еле работает.

похвальный поступок перед установкой касперского, но странная взаимосвязь со скоростью работы ПК, с аваст-free быстрее работает? Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отвлекайтесь на мелочи. ссылку в студию, тьфу ты - на форум

 

после того как я удалила аваст free мой комп просто еле работает.

похвальный поступок перед установкой касперского, но странная взаимосвязь со скоростью работы ПК, с аваст-free быстрее работает?

 

ура

не отвлекайтесь на мелочи. ссылку в студию, тьфу ты - на форум

 

после того как я удалила аваст free мой комп просто еле работает.

похвальный поступок перед установкой касперского, но странная взаимосвязь со скоростью работы ПК, с аваст-free быстрее работает?

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=9c294d53345577af019ba1ca9af2923a

 

не отвлекайтесь на мелочи. ссылку в студию, тьфу ты - на форум

 

после того как я удалила аваст free мой комп просто еле работает.

похвальный поступок перед установкой касперского, но странная взаимосвязь со скоростью работы ПК, с аваст-free быстрее работает?

 

ура

не отвлекайтесь на мелочи. ссылку в студию, тьфу ты - на форум

 

после того как я удалила аваст free мой комп просто еле работает.

похвальный поступок перед установкой касперского, но странная взаимосвязь со скоростью работы ПК, с аваст-free быстрее работает?

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=9c294d53345577af019ba1ca9af2923a

 

нет,после них и во время работы  с ними еле -еле

вижу,что какая-то ошибка там есть,как ее убрать?подскажите,пожалуйста :help:

или мне самой просто удалить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузитесь в безопасном режиме

переименуйте (не удаляйте на данном этапе) файлы, приписав в начале имени каждого циферку, например 1 (klflt.sys -> 1klflt.sys)

C:\Windows\system32\DRIVERS\klflt.sys

C:\Windows\system32\DRIVERS\klmouflt.sys

C:\Windows\system32\DRIVERS\klkbdflt.sys

загрузитесь в обычном режиме, повторите процедуру установки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузитесь в безопасном режиме

переименуйте (не удаляйте на данном этапе) файлы, приписав в начале имени каждого циферку, например 1 (klflt.sys -> 1klflt.sys)

C:\Windows\system32\DRIVERS\klflt.sys

C:\Windows\system32\DRIVERS\klmouflt.sys

C:\Windows\system32\DRIVERS\klkbdflt.sys

загрузитесь в обычном режиме, повторите процедуру установки

простите меня, за мои туповатые вопросы. переименовать сейчас или в безоп режиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если читать сверху вниз и действовать последовательно написанию текста, то выходит в безопасном режиме. ведь сначала написано загрузиться в этом режиме, а потом переименовывать, а не иначе

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если читать сверху вниз и действовать последовательно написанию текста, то выходит в безопасном режиме. ведь сначала написано загрузиться в этом режиме, а потом переименовывать, а не иначе

спасибо.пробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...