Перейти к содержанию

интернет


Рекомендуемые сообщения

Очень часто отключается интернет. Сам по себе, когда ему вздумается. Выходит окно с номером ошибки 629 или 651. Пишут: доступ закрыт удалённым компьютером. Или ещё что-нибудь. Через 5-30 минут интернет снова подключается сам. Приходил мастер, проверил сеть - всё нормально!  Сказал, что блокировать интернет может мой антивирус!? У меня стоит Аваст. Но я не могу понять, как антивирус может блокировать подключение к интернету? Или здесь что то не то? На работе подключаюсь к вай-фай и никаких проблем с интернетом нет! Кто может, помогите разобраться в причине проблемы. Что делать, как всё исправить? Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как подключаетесь к интернет не на работе?


Да и про ОС и конфигурацию компьютера не мешало бы упомянуть.

А если попробовать "погуглить", то вот:

http://kzncomputer.ru/network/171-oshibka-629-internet

http://nastroisam.ru/error-651/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пересоздание Высокоскоростного подключения не поможет, то судя по тому, что вы ПК таскаете то с дома на работу, то с работы домой и каждый раз то отключаете, то подключаете кабель витой пары в сетевой разъем, то либо в нем контакт пропадает, либо проблема на стороне провайдера (особенно, если это наблюдается только сегодня)

Купите роутер и тогда дома вы сможете использовать подключение к вай-фай, и не насиловать как разъем, так и щтекер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто помогает в свойствах сетевой карточки убрать галку с пункта "ІРv6"

он и так не используется, если провайдером не поддерживается.

ни разу, нигде и никогда не отключал

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он и так не используется, если провайдером не поддерживается.

ни разу, нигде и никогда не отключал

 

Всего лишь собственный опыт. На некоторых компах при наличии этой галки инет не стабильный, только и всего, не знаю причины, да и не очень хотелось разбираться.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ для Статус12:  Дома подключаюсь через кабель. Пароль не ввожу. ОС - Виндовс 7. Ноутбук Леново . Прочитал ссылку про ошибку 651. Рекомендуют пересоздать высокоскоростное подключение. Но я его в "Управлении сетями..." не нашёл.  (см. скрин.). На скрине подключение через вай-фай. Как пересоздать подключение?

post-29689-0-63625000-1417083909_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ для дубай.

а это шо?

post-27870-0-55653100-1417084862_thumb.jpg

вы если переименовали фразу "Высокоскоростное подключение" (предлогаемое по умолчанию при его создании) при его создании или после, то и ищите его под тем именем как вы его обозвали.

post-27870-0-86107900-1417085049_thumb.jpg

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которое с зеленой галкой

это значит оно используется по умолчанию, при отсутствии какого либо соединения, когда какая либо программа запросит соединится, произойдет вызов именно этого соединения. а ежели подключено это соединение и будет еще одно, например беспроводное, то сначала отправка запроса данных для получение необходимого ответа программе, произойдет именно через шлюз, который используется в данном соединении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...