Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения





:Processes
 
:Services
 
:Files
C:\ProgramData\Baidu
 
:Reg
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\shared tools\msconfig\startupreg\baidu]
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\shared tools\msconfig\startupreg\eTranslator Update]
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\shared tools\msconfig\startupreg\mobilegeni daemon]
 
:Commands
[purity]
[emptytemp]
[Reboot]

  • В OTM под панелью "Paste Instructions for Items to be Moved" (под желтой панелью) вставьте скопированный текст и нажмите кнопку "MoveIt!"


  • Компьютер перезагрузится.


  • После перезагрузки откройте папку "C:\_OTM\MovedFiles", найдите последний .log файл (лог в формате mmddyyyy_hhmmss.log), откройте и скопируйте текст из него в следующее сообщение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • broen

    21

  • Roman_Five

    11

  • mike 1

    8

сделал 


если всё как удалить все эти папки логеры .Просто в корзину ?


в папке загрузок появилась папка backups что это

12042014_233521.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если всё как удалить все эти папки логеры .Просто в корзину ?

Да.

 

 

в папке загрузок появилась папка backups что это

Папка с резервными копиями. 

 

Что с проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Скачайте DelFix и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите DelFix

    Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите Да

  • В открывшемся окне программы поставьте галочки напротив пунктов Remove desinfection tools и Create registry backup
  • Нажмите на кнопку Run
  • После окончания работы программы автоматически откроется блокнот с отчетом delfix.txt
  • Прикрепите этот отчет в вашей теме.
 
 

  • Загрузите SecurityCheck by glax24 отсюда и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу.
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt;
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляйтесь:

 

Internet Explorer 10.0.9200.16750 Внимание! Скачать обновления
Контроль учётных записей пользователя отключен
^Рекомендуется включить: Win+R ввести UserAccountControlSettings и Enter^
Запрос на повышение прав для администраторов отключен
Автоматическое обновление отключено
 
Java 7 Update 9 (64-bit) v.7.0.90 Внимание! Скачать обновления
^Скачайте jre-7u72-windows-x64.exe^
JavaFX 2.0.2 v.2.0.2 Внимание! Скачать обновления
^Скачайте javafx-2_2_21-windows-i586.exe^
JavaFX 2.0.2 SDK v.2.0.2 Внимание! Скачать обновления
^Скачайте javafx_sdk-2_2_21-windows-i586.exe^
Java 7 Update 45 v.7.0.450 Внимание! Скачать обновления
^Скачайте jre-7u72-windows-i586.exe^
Java SE Development Kit 7 Update 2 v.1.7.0.20 Внимание! Скачать обновления
^Удалите старую версию и установите новую (jdk-7u72-windows-i586.exe)^
Adobe Reader X (10.1.12) v.10.1.12 Внимание! Скачать обновления
-------------Browser------------------------------
Opera 12.16 v.12.16.1860 Внимание! Скачать обновления
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксплорером и оперой не пользуюсь ява дремучая нужна для рабочих программ ридер тоже .обновления мея в своё время достало (не один ярлык не работал) ,разобрался оказывается в обновлениях *64 глюк, убирал не сколько раз достало, отключил . если на этом всё будьте добры список всего что накачал , и как это удалить , а то уж больно много всего одинакового и в дальнейшем не нужного, мне то лишнее на кой . заранее благодарю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжёте.                       что имели в виду или хотели этим сказать. ?        нет не "жакете" , а шортах и в крыму.  если  " жгёте" , то я делаю это по другому  .  ну а если " р жоте" ,  хмы. вы меня    не обидели тёска .    А по существу вопроса : сам я что то не догадался скидывать всё в одну папку , чтоб потом удалить . меня беспокоит прожка сделавшая точку восстановления ,где она это сделала .  так как хочу все их удалить , если возникнет проблема закачаю .  я предполагал что возможно есть  примерный список утилит какими пользовался я . если нет пороюсь на форуме , какие закачивал.   говорил же хочу удалить , не хочу лишнего в системе . там и так всякого  валом не знаеш как избавиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...