Перейти к содержанию

Касперский сломал компьютер


Богдан020303

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Богдан020303

    18

  • kmscom

    13

  • Денис-НН

    6

  • Mark D. Pearlstone

    2

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

обновите и диск резервной копии изготовьте повторно установите необходимые программы, "касперский" включительно

а я нашел, например это. правда жестко, но зато безотказно

скриншот Recovery Manager покажите

Posted Images

 

востановите её из карантина

но как же мы её спасем, ведь мы же знаем, что ПК у него в обычном режиме не загружаем, и он один сидит на берегу и плачет, а все это из-за того и потому, что он инструкций не читает

 

 

 

В первом сообщении:

 

я долго проверял через безопасный режим

В безопасном режиме касперский должен запуститься, пусть и огранияенно и восстановитьиз карантина возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хдэ?)

сдается мне, что это меню режима загрузки самой ОС

потому как в инструкциях на сайте другая картинка

post-27870-0-31459000-1416657145_thumb.jpg

 

 

В компьютерах HP и Compaq программное обеспечение для восстановления системы Windows 8 хранится в разделе жесткого диска, предназначенном для восстановления. Если вы использовали программу управления разделами для изменения или удаления этого служебного раздела, возможно, восстановление не удастся выполнить с жесткого диска.

 

В этом случае восстановление необходимо выполнить с помощью дисков восстановления. Если вы создали собственные диски восстановления, пока компьютер работал, вы можете воспользоваться ими. Информацию о приобретении дисков восстановления см. в разделе Поиск дисков для восстановления HP или восстановительного USB-накопителя HP для сменных носителей . Более подробную информацию см. в документе Восстановление системы в Windows 8 .

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для виндовс 8, а где для 8.1? Ну нажал эту кнопку и вот что показало:post-32931-0-14196300-1416657652_thumb.jpg

Ну помогите пожалуйста я тут целый день провел и ничего не добился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для виндовс 8.1post-32931-0-71987100-1416659638_thumb.jpg

Все ребят спасибо всем кто помогал,а особенно kmscom. Восстановил комп через hp recovery manager. Процесс идет,если восстановится то поставлю лучшую оценку за то что помогал мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,спасибо большое kmscom! За то,что целый день сидел и разговаривал со мной потратив целый день.

И со мной любимый виндовс 8 без единицы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виндовс 8 без единицы

обновите и диск резервной копии изготовьте

повторно установите необходимые программы, "касперский" включительно

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...