Перейти к содержанию

Пират ли вы?


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

А у меня с учетом того, что венды вообще нет))))

А это высшая мера - без права подачи аппеляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    5

  • den

    5

  • Kapral

    4

  • Ig0r

    2

Вы обвиняетесь в аудиопиратстве, компьютерном пиратстве, консольном пиратстве и кинопиратстве.

 

штраф 500 тысяч рублей и год исправительных работ. - Ушел на исправиловку отрабатывать штраф. :)

 

И винда кстати тоже лицензионная... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы обвиняетесь в аудиопиратстве, компьютерном пиратстве, консольном пиратстве и кинопиратстве.

 

штраф 500 тысяч рублей и год исправительных работ. - Ушел на исправиловку отрабатывать штраф. :)

 

И винда кстати тоже лицензионная... :)

Отрабатывать это как? улицу мести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Евгений Малинин

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде смертная казнь у нас отменена.... Меня, наверно заплюют с презрением... И ноги вытрут...о лицо.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз:

Вы обвиняетесь в видеопиратстве и телефонном пиратстве.

 

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 200 тысяч рублей и два года условно.

второй раз:

Результат

Вы не пират.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пират ли вы?

 

Вы пират широкого профиля.

срок

 

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз:

Результат

Вы не пират.

Ну я тоже могу натыкать так, что пиратом не буду, только тогда меня можно обвинить во вранье. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что я ничего... я там про i phone... незнал (не использую, не интересовался), сериалы (тоже не смотрю). Поэтому меня можно считать не пиратм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно Вам! :) Вас тут почитать, то не знал, то не смотрю! Незнание норм Закона не освобождает от ответственности. И еще, могу поспорить, что хоть раз в жизни вы использовали пиратские программы(у). Так что от наказания никто не уйдет! Всем штраф 1 миллион и пожизненно в Майкрософт кофе варить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да ладно Вам! :) Вас тут почитать, то не знал, то не смотрю! Незнание норм Закона не освобождает от ответственности. И еще, могу поспорить, что хоть раз в жизни вы использовали пиратские программы(у). Так что от наказания никто не уйдет! Всем штраф 1 миллион и пожизненно в Майкрософт кофе варить!

В майкрософт варить кофе выгоднее, чем у меня зарплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат

 

Вы пират широкого профиля.

штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы. :)

Строговато..я вообще считаю что наказывать нужно только крупными штрафами и общественно-полезными работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.

 

Ага, счас, размечтались - не достанете :D

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...