Перейти к содержанию

Пристал KIS с регистрацией


Рекомендуемые сообщения

Ежедневно, при включении компьютера выскакивает окошко, чтобы я зарегистрировал KIS. Делать этого не хочу, нажимаю "напомнить позже". Как сделать, чтобы KIS совсем отстал? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение через regedit (при отключенной самозащите):
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\protected\AVP13\OlaFormScheduler
enabled=0

Для 32-разрядных систем путь без Wow6432Node.

Разумеется при отключенной самозащите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не превращать топик в клон этой темы.

 

Ответ уже был дан. Либо регистрация либо периодически отказывайтесь либо правьте реестр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А есть причина, мешающая зарегистрироваться и прикрепить свой код в личном кабинете?

 

На самом деле не сложно. Вопрос можно сказать принципиальный. Если я не хочу этого делать, то у меня значит нет варианта убрать это сообщение? Тем более ведь можно же было сделать вход в личный кабинет, где зарегистрирован. Но нет, зачем-то дополнительная регистрация, причем от которой по нормальному не откажешься. Может кому-то покажется это смешным, но ПО такого уровня не должно быть таким навязчивым.


 

 


А есть причина, мешающая зарегистрироваться и прикрепить свой код в личном кабинете?

 

На самом деле не сложно. Вопрос можно сказать принципиальный. Если я не хочу этого делать, то у меня значит нет варианта убрать это сообщение? Тем более ведь можно же было сделать вход в личный кабинет, где зарегистрирован. Но нет, зачем-то дополнительная регистрация, причем от которой по нормальному не откажешься. Может кому-то покажется это смешным, но ПО такого уровня не должно быть таким навязчивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дополнительная регистрация и можно ввести e-mail, на который уже был зарегистрирован личный кабинет. Что касается навязанного сервиса, данная проблема скорее надумана. Почему? Выше дали ссылку на тему, где очень подробно всё это обсудили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deadman, Убедитесь что у Вас есть код активации продукта! Откройте главное окно программы- нажмите "лицензия"- в открывшемся окне лицензирование (в строке "Ключ") нажмите на заленый крестик. Скрин 1

Подтвердите удаление лицензии- скрин2. После удаления перезагрузите ПК и активируйте антивирус вашим кодом активации.

post-13396-0-20613700-1416066622_thumb.jpg post-13396-0-99613600-1416066631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не разу не видел, чтоб предлагалось зарегистрироваться. надо проверить, если активированный код продукта не прикреплен в кабинете, она появится?
я зарегистрировался сам, когда купил месячную подписку на КИС 2010, код от провайдера сам прикреплял, а через месяц сделал переход на Кристал.
ну с тех пор украл - выпил - в тюрьму ой, простите, немного по другому купил - прикрепил - активировал. я уже все версии Кристала использовал, теперь эра Тотала началось, ничего не предлагает зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что происходит при нажатии Мой профиль? поле логина заполняется после перенаправления?

В Тотале, в ссылке в адресной строке имеется адрес мой почты, при это менеджер паролей заблокирован

post-27870-0-99181600-1416070616_thumb.jpg

адресная строка

https://center.kaspersky.com/?logonSessionData=KPCPortal&returnUrl=rm%3d0%26id%3dpassive%26ru%3dhttps%3A%2F%2Fcenter.kaspersky.com%2FMyDevices%3Flogin%3Ddromanw%40land.ru%26locale%3Dru-RU
ввожу пароль вручную после авторизации вижу

post-27870-0-50881300-1416071010_thumb.jpg

нижняя ссылка Technical Support ведет на

https://my.kaspersky.com/en/kpc/support
(после редиректа)

а при разблокированом менеджере паролей все меняется

при авторизации ссылка

https://uis.kaspersky.com/Logon
Internet Explorer зависает (сценарий долго выполняется)

post-27870-0-79269800-1416071701_thumb.jpg

в общем 2 с минусом за такую реализацию Менеджера паролей, но это так к слову.

 

Пользователи КИСы проверьте, каков у вас сценарий открытия страницы вашего профиля в обозревателе, при нажатии Мой профиль в главном окне программы.

А к пользователям Тотала вот такой вопрос? а работает ли сервис Управления устройствами?

post-27870-0-52957800-1416072495_thumb.jpg

поведение ведь точно такое-же? да даже если зайти в Личный кабинет

post-27870-0-39719100-1416072674_thumb.jpg

My device то не фурычит. Первый скриншот в этом сообщении отобразится. Вот о чем надо говорить, а не об настойчивости регистрации, мне бы ваши проблемы.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Пользователи КИСы проверьте, каков у вас сценарий открытия страницы вашего профиля в обозревателе, при нажатии Мой профиль в главном окне программы.

у меня за пароли отвечает стики пассворд. всё отлично открывается через uis

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...