Перейти к содержанию

Коробочный Kis 2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья. Столкнулся с неприятной ситуацией: в прошлом году знакомые попросили меня помочь подобрать им ноутбук, т.к. сами в технике не сильны. Подобрав на сайте, поехали в магазин за покупкой - тут же встал вопрос об антивирусной защите, не долго думая указал на коробку с Kis 2013 для 2 ПК. Дело в том, что это была первая коробочная версия которую я когда-либо покупал, и считал что внутри находится 2 отдельных лицензии по 1 году каждая, так я своим знакомым и обьяснил.. О том, что внутри одна лицензия мне стало известно лишь спустя год, когда встал вопрос о продлении... Можно ли это как-то решить? Просто неудобно перед людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считал что внутри находится 2 отдельных лицензии по 1 году каждая,

внутри одна лицензия, для установки на 2 устройства. Срок действия (1 год) начинается с даты (первой) активации на любом из устройств, на котором она установлена.

встал вопрос о продлении... Можно ли это как-то решить?

а в чём вопрос то, покупаете именно продление (лицензию со скидкой). при продлении возможно даже увеличить количество устройств, на которые возможно её установить. В этом случае рекомендуется провести активацию (с даты которой начнется срок действия лицензии продления), на устройстве на котором уже имеется активированная предыдущая лицензия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...