Перейти к содержанию

Не работает интернет


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

У меня проблема с интернетом на ноутбуке. При попытке открыть любую веб-страницу в браузерах, вылезает ошибка подключения, хотя интернет активен и корректно подключен. Пробовал соединение как через Wifi, так через LAN. Драйвера установлены корректно, файл hosts чистый. Пробовал переустановку протокола TCP/IP и сброс winsock через команду netsh. Подозреваю заражение, однако это может быть и сбой в системе.

Самое интересное то, что нормально открывается Skype и TOR brower (как и любое соединение через прокси-сервер).

Отчёт собрал, прикрепил. В ходе сбора логов выскочила также ошибка. Сделал скриншот и прикрепил.

Заранее спасибо.

CollectionLog-2014.11.10-17.25.zip

post-19212-0-61311100-1415630100_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-разному пробовал. Даже другие соединения. Не помогает. Skype работает, TOR работает. В обычных браузерах не отображаются веб-страницы.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, это я экспериментировал и как раз заметил, что через прокси-сервер всё корректно работает. Если удалить строчку и поставить "без прокси-сервера", то не будет работать.

Перед созданием лога просто забыл удалить из IE прокси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема всё ещё актуальна.

UPD: Началось всё с того, что перестало коннектиться к обычному проводному интернету и выдавало ошибку 720 в соединении. После этого уже случилось так, как я описал выше.

Еще обратил внимание на то, что 209.85.229.104 (google) работает, если прописываю dns в браузере. Но если ввести google.ru - то как всегда ошибка.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...