Перейти к содержанию

baidu достал(


Рекомендуемые сообщения

@Андрюхин, я вам в очередной раз напоминаю, чтобы вы внимательно читали, что вам пишут.

2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, C:\ComboFix.txt прикрепите к сообщению (или запакуйте C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрюхин

    37

  • mike 1

    18

  • Roman_Five

    10

  • Mark D. Pearlstone

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сколько по времени она выполняется? И отключать ли интернет,? Если не вернусь считайте меня коммунистом! Начну сначала!

удалите через Установку программ   Выполните скрипт в AVZ begin ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.' + #13#10 + 'После перезагруз

Он должен быть в корне диска C (C:\ComboFix.txt)

Posted Images

Открывается небольшое окно идет перебор,потом две строки синяя и красная в красной 12 обьектов но ComboFix.txt  нет есть вот это


Открывается небольшое окно идет перебор,потом две строки синяя и красная в красной 12 обьектов но ComboFix.txt  нет есть вот это

а эта байда заблокировала даже программу на рабочем столе combofix.


@Андрюхин, программа написала, что сохраняет файл? Там около 50 стадий исследования идетпишет что сохраняет

пишет что сохраняет ,у меня уже голова опухла,две эти программы так и сидят в автозагрузке и удаляться не хотят,да еще и блокируют некоторые!Может начать процессс сначала или есть другие способы и решения?Заранее спасибо!

ERDNT.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так выполняется сохранение,при сохранении вылезает оранжевое окошко программы видимо китиайского антивируса!

ScreenShot00010.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

mike 1 помогите  устал бороться с ней! 

Чтобы вам могли помочь нам нужен лог Combofix. 

 

продолжается около 4 часов ,но лог почему то не создает остановился на 49,эта combofix запустилась с наверное с десятой попытки,что с этим предпринимать?

А если ее запустить заново?

post-32788-0-67645500-1415563161_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если зависнет - перезагрузить PC и начать заново.
при этом чётко следовать инструкции: запустить и не трогать ни мышь, ни клавиатуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени она выполняется?


Сколько по времени она выполняется?

И отключать ли интернет,?


Если не вернусь считайте меня коммунистом! Начну сначала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько по времени она выполняется?

У всех по разному, но обычно на это требуется минут 20-30. Если совсем ничего не получится пробуйте сделать лог в безопасном режиме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сколько по времени она выполняется?

У всех по разному, но обычно на это требуется минут 20-30. Если совсем ничего не получится пробуйте сделать лог в безопасном режиме. 

 

Нашел только это и то думаю,что программа сделала что то не то,лог делал в безопасном режиме потом ноут просто отключился создал папку 100 мб ComboFix c иконкой компа,через поиск нашел только это

 

 

 

 

Сколько по времени она выполняется?

У всех по разному, но обычно на это требуется минут 20-30. Если совсем ничего не получится пробуйте сделать лог в безопасном режиме. 

 

Нашел только это и то думаю,что программа сделала что то не то,лог делал в безопасном режиме потом ноут просто отключился создал папку 100 мб ComboFix c иконкой компа,через поиск нашел только это

 

Вижу ,что лог не тот!Буду пытаться еще,может мешает этот китайский антивирусник?

ComboFix.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...